Встречаемся с девушкой обоим по 23, по началу хотел с ней куда то съездить, провести время в двоем, она же наоборот уделяла время друзьям и знакомым, спустя эти пол года она загорелась желанием куда - вопрос №4540745

то съездить в двоем, а меня теперь прям отталкивает такая мысль, что не так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, теперь когда девушка хочет быть с Вами — Вы отталкиваете его — почему? возможно, это отражение Вашего сценария построения отношений — добиваться и ждать, т.е. хотите быть ближе, НО, когда девушка приближается, Вы отдаляетесь, потому что на самом деле боитесь этой близости. Или это проявление обиды, как детской позиции в отношениях. Стоит проанализировать то, как формировался Ваш сценарий отношений.
«а меня теперь прям отталкивает такая мысль, что не так?» — обида, желание отыграться за прошлые отказы. Что хотите с этим делать?
Здравствуйте!
Что не так вы и сами описали, в ваших отношениях то вас держат на расстоянии, то вы держитесь на расстоянии. Другой вопрос, почему и откуда это у вас может быть, и самое главное, что вы с этим можете сделать. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Добрый вечер!
Возможно, Вы не хотите ехать только потому, что она вначале отношений не уделяла Вам достаточно внимания, а Вы уделяли ей внимание, хотели с ней съездить, провести время вдвоем, но девушка уделяла внимание друзьям, знакомым, но не Вам. Вы обижены? Что Вы испытываете? Какие у Вас отношения сейчас?
Теперь девушка хочет провести с Вами время, возможно, Вы стали ей ближе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Шендерова Елена