Встречаемся с девушкой обоим по 23, по началу хотел с ней куда то съездить, провести время в двоем, она же наоборот уделяла время друзьям и знакомым, спустя эти пол года она загорелась желанием куда - вопрос №4540745

то съездить в двоем, а меня теперь прям отталкивает такая мысль, что не так?
Вопрос задан анонимно
18.11.21
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, теперь когда девушка хочет быть с Вами — Вы отталкиваете его — почему? возможно, это отражение Вашего сценария построения отношений — добиваться и ждать, т.е. хотите быть ближе, НО, когда девушка приближается, Вы отдаляетесь, потому что на самом деле боитесь этой близости. Или это проявление обиды, как детской позиции в отношениях. Стоит проанализировать то, как формировался Ваш сценарий отношений.
18.11.21
«а меня теперь прям отталкивает такая мысль, что не так?» — обида, желание отыграться за прошлые отказы. Что хотите с этим делать?
18.11.21
Здравствуйте!
Что не так вы и сами описали, в ваших отношениях то вас держат на расстоянии, то вы держитесь на расстоянии. Другой вопрос, почему и откуда это у вас может быть, и самое главное, что вы с этим можете сделать. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
18.11.21
Добрый вечер!
Возможно, Вы не хотите ехать только потому, что она вначале отношений не уделяла Вам достаточно внимания, а Вы уделяли ей внимание, хотели с ней съездить, провести время вдвоем, но девушка уделяла внимание друзьям, знакомым, но не Вам. Вы обижены? Что Вы испытываете? Какие у Вас отношения сейчас?
Теперь девушка хочет провести с Вами время, возможно, Вы стали ей ближе. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
18.11.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store