Любит ли он меня? Что будет между нами в течении 2021-2022 года? - вопрос №4540957

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину тянет, есть чувства, но и третье лицо. Женщина очень хочет развития, но он не сможет ей это дать, это ее иллюзии и участие в треугольнике. Совет — оставить все в прошлом и идти в будущее в свои отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он любит. Отношения будут развиваться.Привязанность станет сильнее.
Мужчина вас любит, будет развитие отношений, готов проявляться
Развитие будет но пока не совместной жизни или брака не видно просто притирки друг к другу  и развитие
Очень любит, и будет свадьба
Нейтральная позиция.Из за чего идут переживания.Но все имеет предел.Наладиться.
Здравствуйте! Да, идёт ощущение сильной любви. Но чтоб точно сказать, нужно фото или данные!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Он вам предлагает отношения.Но вам, по вашей природе, хорошо и одной.Вы хорошо обеспеченны материально и ищите любви, а не спонсора.Но он вам как раз любовь и предлагает.У вас очень новые, свежие отношения.Только на стадии развития.Можете смело в них вступать.Все получится.
то что есть тут любовь и не увлечения а взаимность друг к другу карта следующего года открытая к созданию семьи. скажу что это связано с картой лето.
Он вас любит, отношения будут развиваться.
Человек скорее всего будет стремиться к вам, показывать свои чувства, бороться за вас
Любит, хотя и не все нравится в Вашем характере, и он пытается это изменить вместо того, чтобы изменить свое отношение к жизни. Будет общение, но видна и какая-то пауза в развитии отношений, причем не ссора, а просто каждый какое-то время живет своей жизнью, но после этого идет сближение.
Больше привычка, чем любовь. Он уже не в состоянии так баловать Вас, как раньше.Для Вас было бы лучше его отпустить, время доказало, что надежды не оправданы.
У него сильное желание сблизиться с вами еще больше, считает вас своей женщиной, любимой и достойной. Он готовит вам какой то сюрприз, продумывает до мелочей, хочет угадать ваши желания, любовные чувства к вам буквально захлестывают мужчину. В ближайшие месяцы будете переживать спокойные чувства любовной эйфории и счастья. Он всячески будет оказывать вам знаки внимания, будет показывать свою любовь, вам не придется сомневаться в его чувствах.
Да, он вас любит.
Будут мелкие недомолвки, будет соперничество в отношениях, будет кардинальный пересмотр отношений с вашей стороны, также будут иллюзии насчёт отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-1hGwe8E9Sc
Здравствуйте.
Любит. Будет совместное проживание.
Всех благ!
Нравитесь ему, в течении года отношения не без ссор.
Его чувства пока что не так сильны как вам хотелось бы, однако они разгораются, становятся сильнее и крепче. В итоге вы создадите хорошую прочную пару.
идет он старше вас.Да любить но отношении увидел будет не стабильно так как есть или будет любовный треугольник.это пока будет мешать.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/pBZrcfBNhhk

Да любит. Отношения будут.
есть страх повторения неудач в любви у него, и это мешает вашим отношениям.
но этот период уже заканчивается.
кто-то пытается помешать вашим отношениям, но все препятствия преодолимы.
нужна дипломатия, улаживание отношений.
Он вас очень любит и отношения в следующем году могут быть оформлены официально, полная семья, дом ,,,
Любит, но любовь его на первый взгляд странная, он не умеет красиво и открыто выражать свои чувства. В делах показывает себя и свое отношение к Вам.
Будет позитивная тенденция, развитие. Перспктивы и возможности открыты. Любовь у вас будет.
По энергетике вопроса — проблема незначательна и все должно быстро наладиться
Карты показали лису рядом с мужчиной и гору- к сожалению, лиса символизирует соперницу со стороны мужчины, а гора как символ подтверждения наличия преград на пути к вашему счастью.

С уважением, Константин.
расставание
Вы делаете его счастливым, испытывает яркие и искренние чувства. До недавнего времени он мог быть не уверен в них полностью, но на данный момент их масштаб для него все яснее становится. В перспективе новые грани отношений раскроются, получат они новую глубину и масштаб.

Здравствуйте

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть достаточно сильное притяжение. И мужчина намерен проявлять себя, в отношении Вас. Вы придете к отношениям и взаимопониманию.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Я тут вижу как любовный треугольник.Две семьи и он между кем-то и вами завис.С женой будет строить отношения для общества.а с той-как любовная пара.Вижу лису-хитрость и обман, измена, соперница.
Что будет? в 2022 все будет продолжаться.
Он хотел бы начать жизнь с чистого листа с Вами, начать вместе жить и быть всегда рядом, заботиться и любить. Думает о жилье, где вы могли бы жить вместе.
Здравствуйте!
Да,  влюблен в Вас,  Вы ему очень интересны, считает Вас безумно привлекательной и сексуальной,  его неистово влечёт к Вам. На данный момент видны препятствия в Ваших отношениях, но мужчина намерен преодолевать их, чтоб сблизиться с Вами. Скучает и думает о Вас. Просматривается, что интим у вас будет, красивый и нежный,  незабываемый для вас двоих. Вне работы, идёт  то ли квартира то ли гостиница. В очень ближайшем будущем беременности пока не просматривается, а если говорить о дальнейших перспективах — то идет высока вероятность беременности от этого мужчины.