Здравствуйте.22ноября у меня тестирование после 8 дней обучения.Если я его сдаю, увеличится мой оклад.А 1 и 2 декабря экзамен, от которого зависит,выпустят меня на линию или нет.Как я сдам, и как - вопрос №4541735

600 p
сложится моя карьера в этой медицинской компании Инвитро? Таня 10.10.79 22:00 Тольятти.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите Вы хорошо, не лучшим будут результаты, но всё же хорошо, картера Ваша сначало будет не очень, но Вы полнимитесь в глазах у Администрации и Вас повысят в должности и финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тестирование должны сдать неплохо. Что касается экзамена, тут вышли сразу 2 карты обмана: важно не мухлевать самой и не поддаваться на провокации. По поводу карьеры в компании можно сказать, что складываться она будет по-разному. Многое здесь зависит от руководства. Сейчас карты показывают не очень устойчивое положение, тяжелый груз обязанностей, большую ответственность, переживания, неоправдавшиеся ожидания. Вы можете принять решение отправиться на поиски новой работы.

Удачи Вам и всех благ.
Добрый  вечер. Тестирование вы    пройдёте   удачно  -главное   говорите      уверенно и  не   очень кратко а развёрнуто .    После этого    оклад  вам повысят . Экзамен      сдадите     с    большим волнением   и      трудом .  можно помочь  вам      в этом   ,  есть   заговор на сдачу экзаменов  .    На линию   выпустят не сразу   ,     будет практика     на месте   .    С полгода   , пока   не      получите опыт   и    вас не  узнают лучше   как  специалиста ,      ваше руководство .  Удачи   вам !
Татьяна, период располагающий к активной  деятельности, благоприятствует приятному времяпрепровождению, общению с детьми, не исключено и возрастание обаятельности, вы пройдете все собеседования и экзамены очень успешно, может быть и  придется отстаивать репутацию, доказывать актуальность своих идей, время на работе как обновление, повышение в карьере, возможно, процесс вызван сменой начальства или полной перестройкой учреждения, вы сможете проявить себя как  профессионала, и ваше участие в общих нагрузках благоприятно повлияет на вашу репутацию и дальнейшее положение.
Тестирование пройдете да и все  у вас сложится в этой  компании,  там вы сможете достигнуть больших  высот…
Повышение, карьерный рост, прибавление финансов, всё сдадите с лёгкостью, всё получится ,,,
Татьяна, добрый вечер, в этом месяце вам покровительствует Звезда Академика-на счет экзамена уже можно сразу не волноваться, вы его сдадите плюс звезда небесной радости- это позволит выйти на новый уровень доходов, как вы и хотели. След год у вас будет денежным, вижу структуру склонности к богатству. Хорошие рекомендации и отзывы вам обеспечены). ну и финансовый приток, конечно же)

С уважением, Константин.
Напрасные опасения, сдадите легко и успешно, что и решите, впоследствии, отметить в тесном кругу. Карьера перед Вами откроет все двери, Ваш труд будет оценен руководством по достоинству.
Здравствуйте, Вы будете на столько сильно учить, что не сможете не сдать и не повысить свой доход:)
по деньгам доминирует прибыль достаток но и открытая карта карьера продвижения сможете занять и лидирующее положения
Справитесь успешно со всеми испытаниями. Показан близкий подъем в работе. В следующем году удастся продвинутся еще дальше в карьере, что добавит на работе веса и положительно скажется на материальной стороне.
Да вы сдадите положительно и будет работать с повышенной ставке
Хорошо сдадите экзамен
Здравствуйте! Все задуманное исполнится, наилучшим образом. Будете работать в соответствии с Вашим планом. Карьера пойдет вверх.
Тестирование вы сдадите успешно. По поводу работы у вас есть некоторые иллюзии, завышенные ожидания, которым не суждено сбыться, что вас разочарует, хотя место неплохое.

Здравствуйте.

Вы сдадите все экзамены. Все будет хорошо. Даже можете не беспокоиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
22 ноября тестирование пройдете с трудом.Тут почему то идет сложность, и хитрость и обман… Увеличение зарплаты, тут опять идут помехи.Тишина и молчание.
На линию должны выпустить.Экзамен сдадите.
Экзамен сдадите, будете довольны. Вас выпустят на линию, после этого карьера ваша будет успешно развиваться!