сегодня Здравствуйте, как красиво написать человеку:что порой человек с которым ты дружишь,более трепетно относится к тебе, нежели тот человек,которому ты полностью доверилась и отдалась - вопрос №4543018

Вопрос задан анонимно
19.11.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так и напишите. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
19.11.21
Здравствуйте. Тот человек, который рядом всегда. И ждет. И надеется. На взаимность. Возможно, это именно тот человек. С которым стоит, строить отношения. А не тот, который просто симпатичен. И подходит, для простого развлечения. Обычно, тот, с кем развлекаться хорошо. Не подходит. В основном для отношений.
20.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, зачем писать «красиво», главное, чтобы Вы смогли передать свои чувства и у Вас это получается!
20.11.21

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store