Скажите пожалуйста у меня 6 дней назад был не захищеный половой акт и мой муж не много кончил в меня мне интересно можно ли забеременеть от маленького количества спермы???? - вопрос №4543710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы забеременеть, нужен только один сперматозоид…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, такая вероятность есть.
Бывает, что беременеют даже от смазки, в которой есть небольшое количество сперматозоидов.
Наблюдайте за собой и если что, то к врачу насчет беременности.
Здравствуйте, Любовь, да!