Здравствуйте, встречалась с молодым человеком , расставались несколько раз , потом опять сходились , но всё равно вместе , дождалась с армии его , сделали свадьбу , но он мне говорит что я его - вопрос №4543737

заставила, как быть, стоит с этим человеком дальше строить семью?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Информации явно недостаточно, чтобы делать серьезные выводы.
Выберите специалиста и проанализируйте ситуацию подробно.
Хм, а Вы его ногами запинали до Загса?
А теперь он говорит, что мол он не хотел?
Я не присутствовал при разговоре, но...
А, что Вы будете делать, если вдруг психологи скажут, что не стоит? Будете разводиться?
Или, может пристрелить его, зачем он такой кому сдался? Чтобы не мучился.
Или попробовать переделать его. Все равно уже снасильничали Вы по его словам)

Вам решать, вообще-то. Если Вам не заходит, так разводитесь. Чай еще детей не успели завести?
Да даже если и успели… Вам решать...
Но знайте — нельзя изменить другого человека. Можно только измениться самому.
Желаю Вам правильного решения.
Здравствуйте, т.е. муж перекладывает ответственность за брак на Вас, словно, это был не его выбор, а его вынудили — НО — что он этим хочет сказать на самом деле? Он доволен браком? или его что-то не устраивает и он хочет что-то изменить? освободить себя от брака, снять ответственность?
Здравствуйте!
«как быть, стоит с этим человеком дальше строить семью?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
Молодой человек перекладывает ответственность, может не хватать свободы действий. После романтичного периода следует другая фаза отношений, отвержение. Вы можете пройти каждый трудный и радостный период вместе, чтобы развить и укрепить любовную связь, основанную на взаимоуважении, взаимопонимании и терпении к недостаткам друг друга. Обращайте внимание на то хорошее, что есть между Вами и на его достоинства.