Мой начальник Сергей издевается надо мной. У нас были два корпоратива. Выпил. Но не до отключки. Когда всё ушли я была одна он приходит, он собирался уходить. Целует меня рядом с губами. А потом на - вопрос №4544106

1500 p
пороге двери говорит я тебя люблю. Всё это под алкоголем. Он то целует меня под алкоголем, то душу изливает, то за руку берёт то говорит слова. А на слудуещем корпопотиве. Ничего такого не было было куча народу. Но говорил то я красавица то другая девушка. Зачем он так поступает со мной. Лучше мне не ходить на корпоротивы где он есть (((
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит и поэтому такие у него замашки непонятные для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в Вас действительно влюблён, и у Вас к нему есть сильные чувства, Надежда, он так выражает эмоции, он как ребёнок, поймите его, постарайтесь достучаться, и тогда, у Вас будет отличное будущее вместе, постарайтесь добиться успеха, если же не сможете, обращайтесь.
Да нет. Вы ему действительно очень нравитесь. Не так, чтоб завязать отношения, но нравитесь.
Спокойней относитесь.
Надежда, известно, что у пьяного на языке, то у трезвого в уме. Расслабился и высказался, видите, а вы боялись, что надоели ему… А потом протрезвел и опять маску напялил, хочет выглядеть строго, сдерживается, вам пора уже привыкать к его выходкам и так болезненно не реагировать. Наоборот, ходите всюду, где зовут, и время своё возьмет. Вода камень точит, есть там у него причины конечно, что не дают ему стать таким, как вы ждете от него, всему нужно время, усилия и старания. И получится.
Вы  действительно   нравитесь  этому  мужчине, как  девушка.Если вас не  устраивает  его поведение , то можете  не ходить  на  эти корпоративы.
Здравствуйте Надежда! У мужчины кроме влечения ничего к вам нет, будущего с ним не будет. Он привык вести себя с девушками как захочет и отказ получать не привык. Ему нравится сам процесс, он знает, что нравится девушкам, тешит своё самолюбие. Серьёзно не относится ни к кому из девушек, которые его окружают. Так ведёт себя он не только с вами, он может подать надежду, завязать отношения, а потом демонстративно на ваших глазах уйти к другой, так он уже делал.
Добрый вечер.
Слушайте сердце и исходя из этого поступайте, только
вы можете решать, позволить ему такие шалости, или
нет то что это вас задевает, явно говорит об этом так как
вопрос ваш не случайный.Любые отношения должны
происходить, с уважением, это больше похоже на
пренебрежение.Поэтому вы должны решить как поставить
ваши отношения и возможны ли.
С уважением Софият…
Что у трезвого на  уме, то   у пьяного на языке . Это   давно  сказано и   это   так и  есть.    Трезвый  ,      понимает что  роман на работе  с подчинённой — нельзя . А  алкоголь снимает  барьер. Вам    самой надо  определиться, что вы от него  ожидаете  и  чего хотели  бы. Так и поступать соответственно .  Тогда и ему  будет понятно, как  вести себя   с  вами .  Удачи   вам в   выборе  решения!
Здравствуйте, Вы друг друга мучите. И обое испытываете друг к другу сильные чувства.
Испытывает к вам интерес, влюблённость, хочет увидеть от вас взаимности.
Вызвать ревность.
Обычный ловелас, не принимайте близко его.
Верить его словам не стоит. Он играет на эмоциях, а потом с упоением наблюдает как вы не находите себе места. Для него сказанное ничего не значит. Вы можете ходить куда посчитаете нужным, но не оставаться с ним наедине и по возможности избегать контакта, чтобы не дать ему  возможности снова поставить вас в неудобное положение.
У Сергея есть чувства к Вам, и он понимает, что и Вы к нему испытываете то же самое. Ему трудно высказать Вам всё это на трезвую голову, и поэтому выбрал такой метод. Тем не менее, он боится стать зависимым от Вас в эмоциональном плане. Любит Вас на расстоянии, чтоб не причинять себе и вам боль.
Надежда… не  издевается над вами… поверьте… любит вас действительно… и чувства его сильные… но не может состоять с вами в отношениях по каким-то причинам… и это его тяготит. Когда трезвый… " голову включает" и как бы отстраняется от вас… старается свои эмоции загасить… сдерживается… под алкоголем контроль ослабевает и проявляются его истинные чувства.Решать ходить ли на корпоративы или нет… только вам… в принципе такое его отношение сохранится… даже если вас не будет на корпоративах..  всё равно будет чувства проявлять… в другое время… в другом месте… Серьёзных долгих отношений таких как вам хочется не просматривается… но питаться энергией любви… радоваться тому что вы такая замечательная… привлекательная… «растопили сердце»… можно себя перенастроить и просто получать от этого радость… вы -желанны… В 2022 будут отношения с другим мужчиной которые вас устроят… удачи!
Похотливый Мужчина, знает, что вы к нему не безразличны. Таким образом унижает вас, ничего серьёзного к вам у него нет, его слова не следует принимать всерьёз.

Добрый день.
Сергею вы не безразличны. Здесь есть чувства и определённого рода желания. Но это то, что он предпочёл бы скрыть как от общественности, так и от вас самой. К его большому сожалению, будучи под алкоголем он не может сдержать эмоции и вываливает всё, что накопилось в душе и мыслях. Впрочем, его статус позволяет позднее просто сделать вид, что ничего не было.
Серьёзных планов по отношению к вам он на данный момент не строит.

Итак, я вижу, что у вашего начальника, если он женат, если у него есть семья, могут быть проблемы там. Может он даже уходил оттуда или хотел бы в проекции времени. К вам у него просматриваются чувства, но скорее всего он их подавляет. Потому что над ним словно бы стоит другая женщина, по закону идёт она. Властная, где-то может жесткая, хозяйственная. Всё у неё по полочкам может быть. А, вы, стало быть, как всплеск чистой воды в ручье его жизни.
Начальник Ваш семью не бросит. Держит себя в руках. Но под алкоголем расслабляется и позволяет себе быть самим собой. Говорит Вам то, что думает и чувствует без тормозов. В трезвом состоянии опять надевает на себя рамки семейного человека, живущего без радости, но как принято. Для Вас ничего хорошего в этом нет, потому что он и дальше так будет себя вести. Если перестанете ходить на корпоративы, то на это обратят внимание коллеги, начнут сплетничать, что тоже не вариант.
Надежда, Сергей с Вами играет, у него нет к Вам серьезных чувств, он просто думает, что вы красивая, открытая. Хочет Вас обоять, привязать к себе,  чтобы вы мечтали о нём.
Потому что нравитесь ему.
Здравствуйте, Надежда.Ну что могу сказать, прогресс есть). Уже выходят любовные карты в отношении вас. Видимо хотел расставить сети и поиграться с вами, а сам же и попал в эту ловушку любви.  Всё, он уже признал и понял уже понял, что вы ему небезразличны. И из за этого когда  он выпил стал слабым и уязвимым… В глубине души он очень хочет поцелуя и близости с вами, а также заботиться и опекать вас. Но следом идет карта медведь и лиса- он продолжит вести себя коварно, плести интриги, хитро и ловко манипулировать вами. Ему нравится эта игра с вами. Совет карты: вам не расслабляться, заметив лису в своем окружении, то есть его, присмотреться и действовать его способами но так, чтобы обескуражить его. Если сможете, то сыграйте с ним в лисью игру с помощью хитрости, лести и продуманными действиями. Будьте осторожны и не теряйте бдительности.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, тут я вижу флирт, хочет соблазнить, в мыслях у него желание, но ни о каких отнашениях речи не может быть, такое поведение говорит о том что он хотит чтобы вы обратили внимание на него, ваши эмоции, он за вами наблюдает, но будьте осторожнее, берегите себя и свои чувства
Он действительно вас любит но видет в подсознание то что вы ему не взаимно отвечаете вот так и он вам в ответ
Если дать прямой ответ, то Да чувства у него есть к вам Надежда! Других девушек красавицами называет, чтобы окружающие не разглядели его симпатию к вам. Сделайте так, чтобы он мучился от желания быть с вами и окончательно влюбился. Это будет правильно для вас.
Он вас любит!....

Но открыться и признаться в этом вам, может только подшофе
Манипулирует мужчина вашими чувствами. Нет перспектив с ним. Вот и все. А вы изводите себя, лучше вам перейти на другую работу в такой ситуации.
Его поведение вызвано от волнений перед Вами, если не увидит Вас, страдает, идите на корпоративы, ему на душе плохо, когда он Вас не видит долго.
Здравствуйте!
Он так себя ведет, потому что он ваш начальник, и работа вас соединяет и разьдиняет в одно и тоже время.Он вас видит как девушку, которой он нравится.Вы ему нравитесь, но он скован своей работой.И работу ставит на первое место.Для вас это своего рода адреналин, то притянет, то отпустит.Это качели эмоциональные или любовные…
Здравствуйте. В алкогольном опьянении он смелеет и хочет сделать с вами все что желает в обычном состоянии. Он влюблён в вас, но когда трезв он отталкивает эти мысли от себя и пытается все забыть потому что у него есть страхи
Здравствуйте!
Надежда, божечки, по таро ситуация( колесо фортуны+ 2 мечей+ аркан влюбленные) Божечки, ну мужчина здесь ваш, ваш император! Вы что? У него к вам чувства огромные и уже давно. Более года. Вас видит своей будущей женой. У вас будет ребенок через три года от этого мужчины!  Он же в вас влюблен! Вы что. Вы будете вместе жить и долго, и счастливо. Таро показали что женат, но будет развод, не любит жену более 5 лет, а тут вас увидел и обомлел, сразу влюбился и боялся этого всего. Так как давно не было любви и такой влюбленности у него!