Мой муж не хочет со мной заниматься сексом. Боится, что забеременею что мне делать?? - вопрос №4545441

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валентина.
    Ваш муж что-нибудь слышал о контрацепции? Или речь идет именно о том, как получить согласие мужа на беременность?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Валентина! Всегда ли так было или этот страх  у него когда-то возник? Возможно, Вы говорите о том, что готовы к детям и хотите ребёнка, но… готов ли муж? Он сейчас решил кардинально — отказаться от секса, почему — не доверяет Вам? контрацепции?
Здравствуйте, Валентина.
После каких событий он стал бояться близости, что до этого произошло?
Здравствуйте, Валентина!
А что вы хотите делать? Муж не хочет, это его право и вы это у него не измените. Соответственно, это сейчас ваша личная проблема. Другой вопрос, как вам теперь разобраться в своих желаниях и противоречиях, учитывая такую позицию мужа. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.