Москва

В апреле 2018 года купили квартиру в строящемся доме идет год просрочки обещают сдать 2022году за какой период мы сможем получить налоговый вычет? - вопрос №4545851

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Не ранее подписания акта приема-передачи и полной оплаты объекта. Причем этот срок ограничен 3 годами. За больший период получить налоговый вычет за прошлые периоды не сможете. А дальше придется выбирать вычет за счет будущих доходов.