Калужская область

Имею российское и армянское гражданство, только армянские права. Нужно ли менять на российские? - вопрос №4545957

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Для управления на территории РФ гражданину РФ нужно в/у российского образца согласно толкованию судами статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».