Дома пропала приличная сумма денег. Все говорят что никто не брал. Куда они могли попасть? - вопрос №4545958

22.11.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто взял или куда они пропали, ведь зависит это от кого, кто был к этому причастен, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное или обвинить того, кто не виноват.

Проанализируйте — кто знал где лежат деньги? кто о них знал? кто имел доступ? кто был у Вас дома из посторонних? кто-то говорил о финансовых проблемах или каких-то материальных желаниях?
22.11.21
Анна, добрый день! Вы, правда, думаете, что кто-то сможет ответить на вопрос — куда? :)
Когда в семье пропадают деньги, тем более крупная сумма, и никто не сознается, кто взял и зачем, это создает плодотворную почву для подозрений и недоверия. Это разрушает отношения. Возможно, эти чувства «витали в воздухе» еще до происшествия, так как кто-то решил взять и не сообщить. И именно это повод задуматься, что на самом деле происходит в семье.
22.11.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store