Дома пропала приличная сумма денег. Все говорят что никто не брал. Куда они могли попасть? - вопрос №4545958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто взял или куда они пропали, ведь зависит это от кого, кто был к этому причастен, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное или обвинить того, кто не виноват.

Проанализируйте — кто знал где лежат деньги? кто о них знал? кто имел доступ? кто был у Вас дома из посторонних? кто-то говорил о финансовых проблемах или каких-то материальных желаниях?
Анна, добрый день! Вы, правда, думаете, что кто-то сможет ответить на вопрос — куда? :)
Когда в семье пропадают деньги, тем более крупная сумма, и никто не сознается, кто взял и зачем, это создает плодотворную почву для подозрений и недоверия. Это разрушает отношения. Возможно, эти чувства «витали в воздухе» еще до происшествия, так как кто-то решил взять и не сообщить. И именно это повод задуматься, что на самом деле происходит в семье.