Будут ли отношения? Какие отношения нас ждут? Долго ли продлятся? Ольга 25/07/1993. Алексей 05.02.1993 - вопрос №4546670

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начнутся, не оправдает ожиданий, продлятся не долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  сложатся удачно , будут  лёгкими и    понятными .  Совместимость высокая ,    вы с ним   на долго   останетесь  вместе ! Удачи и любви  вам!
Отношения  возможны, но на  короткий  срок  вашего  общения, будущего  нет.
Ольга, ваши отношения могут длительно развиваться, а не просто продлеваться. У вас взаимный интерес друг к другу, легкость в общении, что немаловажно, почти одинаковые взгляды на жизнь, единственное что вас может беспокоить и вызывать сомнения, опасения из-за увлеченности Алексея, ваша мнительность, ревность и подозрительность могут омрачать ваше взаимное притяжение и интимную близость, если вам настроиться на более гармоничный лад, то вы сможете создать самый настоящую семью. в вашей паре может быть зачатие, и очень симпатичные детишки.
У Алексея к вам серьезное отношение. Он готов доказать вам, что намерения и помыслы его чисты. Отношения впереди благополучные, стабильные, долгие.
Здравствуйте! Как таковых отношений не просматриваются, одной страсти со стороны Алексея недостаточно для создания семьи. В какой-то момент может просто уйти в себя, без объяснений. Потом появиться. Вас и саму это не устроит, сами ничего не захотите.
Трудно Вам с ним будет, и неинтересно. Придете к выводу, что Вы намного успешнее будете без него, чем с Алексеем, он словно пьет из Вас энергию.
будут… мужчина к вам настроен серьезно…
Женщина в состоянии получения удовольствия и предвкушения отношений. Эмоциональное и сексуальное влечение. Она хочет наслаждаться предстоящими ей отношениями. Так же возможно  у женщины повторяющиеся  сценарии в этих отношениях. Ностальгия.
Мужчина  же  не знает или не может определиться что ему надо. Идет информация что вскоре у него поменяется отношение к женщине. Но у мужчины есть ограничения.  Он не готов к серьездным отношениям. Или не готов дать их женщине. Возможно он не свободен. Или просто не хочет таких отношений. Тут больше спонсор и содержанка проигрывается по сценарию со стороны мужчины. Но Так же идет информация что он не готов долго к таким отношениям.
Что есть? Я вижу или тайный роман, встречи или начало каких то отношений, о которых мало кто или ни кто не знает. Возможно страсть и влечение.
В перспективе не вижу развития отношений. Как будто это тайная связь. Или невозможные отношения. Нет возможности продолжения. Но есть некий флер влюбленности и чувства взаимности. Так же отношения без особой структуры.
В итоге отношений: роман с несвободным человеком. Возможно получения денежной помощи от данного человека.
Будет сближение постепенное. Уже в этом году наметятся общие тенденции развития и станут ясны намерения мужчины, его планы. Отношения сложатся в следующем году, приобретут конкретные формы. Отношения будут доверительными, наполненными чувствами я яркими впечатлениями. В жизнях друг друга сможете на длительный период задержаться, благодаря тому, что связь будет развиваться и крепнуть.
Между людьми есть взаимные чувства. Но мужчина пока немного осторожничает.  Отношения просматриваются серьёзные. Мужчине очень нравится Ольга, его прям тянет к ней. Не только физически, но и духовно она ему очень близка. Отношения показаны длительные, которые в итоге могут вылиться в брак.
Здравствуйте. По данным отношения вполне возможны, совместимость хорошая, симпатия взаимная, но нужно смотреть по фото перспективу на отношения.
Алексей, по сравнению с вами, ученик или ребёнок, он не готов к серьёзным отношениям, не готов брать ответственность, его устроит лёгкое общение, шуточки, флирт. Отношения на перспективу не просматриваются.
Отношения начнутся, но как бы в формате страсти они и останутся, дальше продвинутся будет сложно, Алексей не умеет нести ответственность за отношения, за человека рядом, ему еще нужно время, чтобы развиться в этом направлении, и любить не умеет, поэтому только на уровне страсти.
Да будут отношения. Брак будет.
Периодические встречи возможны между вами, вряд ли они к чему то серьезному приведут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VCTHHDl-6E8