Москва

Здравствуйте. В собственности гараж. Следует ли платить аренду за землю, на которой он стоит? Или земля переходит в собственность автоматически? - вопрос №4547145

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Если земля не в собственности, то нужно договариваться с собственником относительно использования земельного участка и платы за него. Автоматически право собственности не переходит. Переходят права на земельный участок в том же объеме, что были у предыдущего собственника. Если это аренда, то права аренды.