Ульяновская область

Здравствуйте.Такая ситуация.Так получилось,что я взяла займ,а именно 2300 рублей на инвестиции.Праада я ещё оформляла займ в нескольких онлайн - вопрос №4549001

компаниях.Нашла в телеграмме канал одного молодого человека и перевела ему эти деньги.Потом как мне пришла крупная сумма от него, т.е. то что я инвестировала, он мне сказал, чтобы я заплатила ещё 6458 рублей, чтобы получить эти деньги.Эти 2300 рублей я заняла на сайте Екапусте и теперь мне их надо отдать.Хотела там взять займ на 6458, но на екапусте не получилось, так как я 2300 ещё не погасила.И я стала искать эти 6458 рублей на других онлайн займах и мне отказывали.Потом мне стали приходить звонки и смски о займах, предлагали взять займ, а мне это не нужно.Звонки с неизвестных номеров я заблокировала.Теперь они как звонки с угрозами.Деньги брала на киви кошелек.У меня такой вопрос У меня там было 656,70 рублей, теперь стало 77,25 рублей.Но теперь я должна отдать долг 2300 рублей, при том, что я не работаю, надо отдать до 13 декабря.Пока ищу подработки в инете.Вопрос, куда могли пропасть деньги с киви кошелька, то есть когда у меня было 656,70 рублей, а стало 77,25 рублей.Я пыталась брать займы в нескольких компаниях, но в них мне отказывали.Я теперь очень переживаю.Мне ничего за это не будет и как поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Максимум, что может быть это судебное решение о взыскании долга по займу.
С уважением, О.А.
Если возникнут вопросы обращайтесь.