Нижегородская область

Подскажите, если устроилась на работу 12 числа. 25 числа этого же месяца платится половина аванса? - вопрос №4549850

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Выплата аванса и зарплаты производится 2 раза в месяц согласно ст.135-136 Трудового кодекса РФ в зависимости от того, как закреплено в локальном нормативном акте. А Вы вправе претендовать на аванс соразмерно отработанному времени.