Прошу четко по факту ответить на ситуацию без привелегий: финансы, связи,уникальные скиллы и.т.д.; с желанием выйти из зависимого и абьюзивного положения. Объективное мышление в тяжкой ситуации уже - вопрос №4549925

потеряла, жду ответа профессионалов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Уточните — какие именно вопросы у вас к психологу? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, если я верно поняла, то Вы находитесь в зависимых и абьюзивных отношениях, но выйти из них Вы не можете — почему? есть страх? страх чего? его реакции? страх одиночества?