Добрый вечер,уважаемые эксперты. Интересует что означает когда села божья коровка на руку. Это произошло сегодня 25.11.в квартире. Вроде зима и было очень неожиданно ее увидеть,возможно это знак - вопрос №4549993

600 p
чего-то? Марина,23.07.1984, место Московская область, время 23.30
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к счастливому периоду и новым ситуациям, которые приведут к удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это очень хороший знак. Означает, что вскоре Вас ждёт большая удача, крупная прибыль.
К хорошему здоровью, долгой жизни; к счастью, к гармонии в личной жизни и семье. Божья коровка   всегда является добрым знаком.
Марина, можете загадать желание и ждите добрых вестей, божья коровка на руку явно хороший признак, письмо как минимум, не стесняйтесь проявлять свои чувства, вам свыше знак к публичности, быть на виду.
Здравствуйте.
Это очень хороший знак. К приятным известия и к прибыли)
Принесла вам новость, получите то, что ожидали, очень скоро.
Это знак скорого пополнения в семействе, чаще всего это рождение собственного ребенка, но иногда близкого родственника.
В других случаях это всегда к крупным приобретениям.

Судя по картам это выход из затянувшейся ситуации.
Начало этого события в дороге будет.
Здравствуйте… Был знак свыше, ждет награда и сюрпризы, присмотритесь, впереди будет знак (аромата)к чудесам жизни, плодам и к переменам по всем направлениям)
Здравствуйте! Прекрасный знак. Символ счастья и благополучия в доме, дары с небес.
Здравствуйте.Это хороший знак.Ожидайте доброй вести и хороших перемен в семье
Здравствуйте к хорошим новостям
Здравствуйте. В вашем случае — это знаки удачи, денежная прибыль и любовь, развитие отношений в личном.
Здравствуйте! Это очень хороший признак. К положительному решению какого-то, мучающего Вас, вопроса, гармонии, удаче и счастью.
Божья коровка всегда к счастью, ваша жизнь улутшется в хорошую сторону ,,,,
Здравствуйте. Добрый знак, от Высших Сил! Он несёт приятные события, сколько было пятен на крыльях, столько благо и прибудет.
Божья коровка-это вообще создание позитивное, и несет с собой только счастливые переживания. Вот как неожиданно она у Вас появилась, так неожиданно повернется ваша жизнь вспять, оставляя все хлопоты и проблемы позади. Вопрос может касаться как личной жизни, так и рабочей сферы. В любом случае, счастливые перемены уже идут в Вашу жизнь.
Божья коровка зимой — к радостным счастливым новостям, которые коснутся и вашей жизни в будущем
Это знак- в вашей жизни появится тот, кто окажет вам заботу и поддержку. Также увеличение финансового положения.
Это к деньгам, такой символ означает что всё в ваших руках, действуйте, вселенная поддержит вас.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Это знак к быстрым переменам обстоятельств в лучшую сторону.
Добрый вечер Божья коровка это к добру! Исполнится ваше заветное желание!
Здраствуйте, это к счастью и к новости который вас обрадует, который вы даже не ожидали.
Это очень хороший знак с неба к мечте вашей исполнение желаний
К встрече, которая кардинально изменит жизнь.
Редкое событие и хороший знак. Впереди удача в проблемной ситуации. Новые события в делах и отношениях.
Будет важное известие. Может возродиться некая ситуация из прошлого.
БК---это знак к преобразованию реальности как в сказке.
По " вашему хотению".
Это знак, что Вы прорветесь к тому, чего желаете.
И у Вас есть только сутки для такого волшебства.
Именно завтра обязательно сделайте рывок к желаемому.
И завтра могут разрешиться самые нерешаемые дела.

Удачи Вам, Ласма.
Здравствуйте. Зимой — увидеть дома божью коровку это к очень хорошим сюрпризам, вскоре случиться что-то приятное, что Вам очень нужно или то, о чём давно мечтали. Это значит, что можете ожидать большую прибыль или что-то значимое материальное.
К хорошим новостям и таким же хорошим переменам.
Это хороший знак, высшие вилы передают вам, что у вас закончилась борьба, стогнация в жизни, переживания, это уходит, вам по справедливости, дают новый путь в жизни.
Это к хорошим переменам
Не знак это был, божья коровка ориентиры потеряла, ничего не значащая ситуация.
Здравствуйте.
Зима перепутала осенний календарь-насекомое неожиданно проснулось или не успело основательно залечь в спячку и тут действительно есть знак-неспроста такое стечение обстоятельств.
Божье насекомое коснулось вашей руки-знак того, что вы под Покровительством Высших сил, благословили!