Почему в моей жизни, ничего не получается,не в работе,не в личной жизни - вопрос №4550002

5 ответов

Ответы

У вас запрос на другой уровень, но вибрации души не дают к нему пройти.
Возможно есть блоки энергии. Нужно смотреть по фото. И если есть, то открывать дороги
Здравствуйте.
Жаль, что данные не написали. Смотрю по энергетике вопроса. Есть подозрение, что кто-то Вас подпортил.
у Вас украли удачу.
Жизнь полосатая. Ищите, и будет все, что захотите.