Приморский край

Здравствуйте. Муж собственник, ипотеку платили мат капиталом, теперь нужно выделить доли, у приставов имеется задолженность по кредиту, они наложили ограничения, теперь не возможно выделить доли, как - вопрос №4550610

быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Погасить задолженность. Тогда пристав снимет арест и сможете выделить доли. Не торопитесь. Не горит ведь доли выделять. Вы ж по объективным причинам не можете выделить доли. Если денег нет, не красть же их.