Здравствуйте. Я замужем, но поставила точку в пустых отношениях , где муж прилетал и отсиживал «своё» время, потом улетал и решал вопросы своей мамы и сына. А сейчас ещё и больной , я прекратила это - вопрос №4550722

600 p
«поьзование» мной. Не знаю что он там и как, ни помощи ни денег, вообщем все уже ясно. Я кручусь по работе тут гримером на ТВ, но оплата маленькая. Есть старшая она студентка со мной живет, младшая инвалид и живет с моей мамой, которой я тоже помогаю. Реальность она сейчас такая, расходы превышают доходы. Вчера вдруг позвонил Леонид( это бывший партнёр, он живет в Дании), конечно расстались 6 лет назад не хорошо, потом у каждого появилась своя судьба, он тоже вроде сейчас женится. Вопрос. Леонид предложил помощь няни в русской семье с детьми ( Дания). У меня просто будет 3 мес как туристическая виза для работы. Можно ли ему доверять? Есть ли у меня дорога в Данию и что получится? Надо зарабатывать, так как я по факту одна кормилец семьи, но тут студентка, собака. Планирую после Нового года. Елена 08.05.1976 ( Леонид 06.01.1963 ) Вообще зная его, он может и придумать свой план, но предложение заманчиво. Спасибо.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделал для вас Партнерский расклад, который показывает ваше отношение с Леонидом друг к другу

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/BjGrBsQt2fVF1g

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, ехать в Данию не советую. У Вас сложности в финансах из-за негатива, советую избавиться от него.
Доаерьтесь, и тогда жизнь станет значительно лучше, чем сейчас
Здравствуйте. Оформление документов у вас будет в январе, активно начнете претворять свой план в действие, вы воодушевлены возможностью заработать, но какое-то препятствие будет на пути и вы не поедете, поездка за границу  будет в июле.До этого периода -подготовка.События смотрела по месяцам, включая июль.
Здравствуйте! Не выпадает Вам дорога, идет разрушение этих планов и игра со стороны мужчины.
Когда человек оказывается в сложной и, казалось бы, нерешаемой ситуации, Бог всегда подставляет свою руку через других людей. Поэтому не сомневайтесь, что Вам дадут возможность выйти из проблемы, подводящей Вас к краю пропасти. Все, конечно же, разрешится.
Предложение заманчивое, поездка состоится, но вас ожидает разочарование, не получите того, чего ожидаете от встречи, лучше обдумать предложение, чем совершать поездку
Вы согласитесь и поедите. Заработаете столько, сколько позволит здоровье, но это будет неплохо. Не все там легко и просто.
Здравствуйте.По вашим энергиям идет завершение до 2022г. 5 месяца/9-ий цикл жизни и будет строиться заново, вам будет сопутствовать ваша энергия потенциала, силы, активности и мудреца в деле, на 18-ий цикл зародит дорогу, ваша жизнь преобразуется, прислушивайтесь к своему внутреннему чувству и желанию, ведь ваше желание на нынешнем пути и будет ответом к решению, так выстроились энергии на данный момент)) Вы будете рады происходящим событиям в потоке перемен, судьба уже готовит план и  деньгах и на уровне приятных эмоций, работы и удовлетворения, но позже вас судьба выведет по новому пути и будет к лучшему)) и дорог предстоит множества, заработок  и доход у вас будет.При ваших энергиях Вы можете работать учителем для детей, с Вами дети могут обрести защиту и дельные советы)Ваше мудрое слово и леления придадут спокойствие у детей))
Здравствуйте, Елена. Леонид предложил вариант с Данией с хорошими намерениями. Но что получится, пока неизвестно, в связи с карантинами и трудностями в перемещениях, с визамии, все для вас будет очень сложно, поэтому план может провалиться. Совет карт — активные действия. Попытка — не пытка. Начинайте сбор информации, согласование действий с Леонидом и онлайн знакомство с работодателями.
На данном этапе доверять ему можно… он не врет и, действительно, поможет с работой… Но ситуация такова, что, даже если все сделаете, как задумано, то снова ваши расходы могут привысить доходы… Нет показателей, что эта поездка вытащит вас из финансового кризиса… Лучше рассматривать другие варианты… этот — не самый удачный, к сожалению
Здравствуйте. Это затея с работой в Дании, к сожалению, обречена на провал. Мужчина не выполнит обещанного, вы верно предчувствуете. Есть неискренность в его предложении. Если даже вы и поедете, то он будет кормить вас обещаниями и это будет долго продолжаться. После чего он скажет, что ничего не вышло, извини.
скорее мужчина предложил свою помощь не просто так, видимо у него есть свой интерес… поэтому стоит хорошо обдумать его предложение, прежде чем согласится
Здравствуйте
доверять человеку как таковому можно
и дорога будет у вас но немного позднее чем вы задумываете
но она будет и таро даже советуют вам ехать, действительно будет благоприятно для вашей финансовой ситуации
всех благ
Здраствуйте, до можно, но Леонид к вам не ровно дышит, учитывая этот факт будьте бдительны, Но муж ваш будет против, потому что официально вы не расстались, а чисто поссорились и он будет волноваться за вас, так что вам решать.Старайтесь не обрывать всё с концами, потому что в Дании ваш ждёт временная работа, а потом уж возвращаться обратно надо будет
Не обманывает,  действительно хочет помочь.Деньги от него получите.
Нет не стоит доверять, будут проблемы с мужчиной, ваши надежды не оправдаются.
Рыцарь пентаклей, состоятельный, серьёзный, самодостаточный мужчина, он желает создать крепкую семью, он с абы кем общаться не будет слишком практичный  и таким подарком судьбы не размениваются ,,,,
Некоторое разочарование в поездке вас ожидает (Леонид все таки приукрашивает информацию, что-то недоговаривает вам по поводу условий работы, но злого умысла его намерение не несет — есть желание помочь, вы все еще небезразличны ему), но у вас тенденция после Нового года «выбора из двух зол». Если упустить предложение сейчас, то можете столкнуться с существенным финансовым кризисом и будете жалеть, что не воспользовались предложением Леонида.
Леонид предлагает помощь со своими целями, а именно вспоминает о вас и хотел бы видеться и общаться время от времени. У этого предложения есть подводные камни: хоть вы и заработаете больше, чем могли бы сейчас, но ожидания не сойдутся с реальностью, также будут трудности как на пути в Данию, так и уже там.
Здравствуйте, у него есть свой интерес, но не обманывает на счет предложения. Он действительно может помочь с работой. Соглашайтесь. Вы ничего не потеряете.
С Леонидом вы не будете он от вас далеко. В следующем году у вас будет другой мужчина состоятельный и умный
В данном случае не видно подвоха. Будет возможность поехать и существенно поправить материальное положение. Дочь сможет справится с самостоятельным проживанием. Ее поддержит молодой человек.
Леонид искренне хочет Вам помочь, не отказывайтесь, поправите материальное положение, поезжайте, никакого подвоха от Леонида нет, предложение реальное и в силе. Можете ему доверять, собаку у Вас есть на кого оставить.

Здравствуйте.

Мужчине можно доверять. Мужчина появился в Вашей жизни потому, что Вы нуждаетесь в этом. Это как знак судьбы для Вас. Новая дорога. Воспользуйтесь ей. У Вас есть поездка. Но которая еще стоит под вопросом, так как Вы еще не до конца приняли эту ситуацию. Есть сомнения. Но стоит откинуть их и сделать шаг, то Вы сможете заработать и посмотреть на многие вещи под другим углом. Так что двигайтесь вперед.

Всего Наилучшего Вам!

Доброго.

2022 год под двойной звездой и энергетикой передвижения. Вы поедите. И проблем, обмана я не вижу со стороны мужчины и не выпадает тоже.
Поедите, верно, после Нового года. Но не в Январе, в Феврале. На Март — Леонид ключевой человек в месяце+рядом с ним звезда Помощи.
Вам лучше действительно согласиться на предложение. Судя по просмотру, таро и натальной, все комплексно — вы поедите и все будет лучше, чем сейчас. Сложности будут, конечно. По мелочи, как всегда и всех. Но сейчас их разве нет? А там — перспектива на реальное улучшение. Поезжайте.

Удачи.
Это не очень хорошая затея (с поездкой), много заработать не получится, не оправдаются ожидания…