чем новый год порадует или огорчит меня в плане работы, личной жизни может будет смена работы, или добавятся проекты? У меня сейчас есть постоянная работа плюс занимаюсь дополнительно проектами. Так - вопрос №4550967

600 p
вот в декабре завершаю один проект. Хотелось бы найти что-то получше… получиться это или нет также интересует будет ли прибавка к заплате на постоянной работе ( сейчас мало платать) или стоит искать новое место. просто эта ипотека и кредиты меня так душат приходится работать 24/7 фактически. Кети 25.12.89 Заранее спасибо за подробный расклад
21 ответ

Ответы

Следующий год в материальном плане, станет для вас легче. Найдёте себе вид заработок не постоянный, но хороший. Благодаря которому сможете часть своих долгов покрыть. Это вам даст облегчение. И уже дальше легче вам будет.
Смена обстановки у вас будет. Окружение людей некоторое сменится.
Некий коварный мужчина, выше вас по статусу может причинить неприятности, может подкинуть работу, за которую не получите должного вознаграждения  на этом ваши неприятности завершиться, выходит приятная поездка или путешествие. В финансах и работе будет успех, ожидает хорошая прибыль к весне.в итоге выходит у вас твёрдое положение в бизнесе, делах и крепкое семейное положение.
Новое место не стоит искать Вам.
Улучшения и по условиям и по оплате для Вас идет на начало лета 2022г

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добавятся проекты
Здравствуйте, Кети 25.12.1989:
по вашим энергиям вы двойной акумулятор))Вы будете постоянно находиться в движении и это будет плюс для вас в целом, будете свободны погасив кредиты и ипотеки, по вашим энергиям финансов: будут перезагрузки, возможность маневрировать доходами и дополнительными источниками, в целом вероятно есть повысить финансы.но у вас есть ключ к финансам)) при поисках  финансов и улучшению, вам нужно найти родственником которые нуждаются с финансами, помогая, не боясь, вы приумножаете финансы и исправляется финансовый отток к приходу, испытая радость в помощи, вы взращиваете финансы)
Очень быстро, рыцарь мечей, неожиданно, тройка пентаклей — объединение трёх направлений в одно, либо три направления, но от них хорошая прибыль, король пентаклей — это очень серьёзный, самодостаточный, сделавший себя сам мужчина — он может быть и начальником  и мужем так как тройка пентаклей это ещё появление в паре ребёнка ,,,
В сфере финансов будет небольшой подъем, прибавка в начале года, но затем снова пауза и приостановка.Вот тогда вы и решитесь на перемены. Предстоит смена деятельности, которая даст хороший доход в будущем. Работу вы поменяете, так как иначе не получится обеспечивать кредиты. В следующем году уже стоит подыскивать варианты.
А в личной жизни у вас будет новое знакомство с ярким, активным и позитивным мужчиной. Он полная противоположность вашему бывшему, с которым будут расставлены последние точки.
Здравствуйте! Постоянная работа у Вас продолжится, во втором полугодии будет небольшая прибавка к зарплате. Также будут выгодные для Вас дополнительные проекты, которые дадут Вам финансовую стабильность. Перехода на новую работу не видно.Как совет на будущей год, воздержитесь от резких изменений, старайтесь сохранить стабильность.
Вы останетесь на нынешней работе, и вам сделают прибавку к зарплате. Также у вас будут сторониие проекты, подработки. На финансах это отразится положительно: кредиты и ипотека ослабят свою хватку, но для финансовой стабильности всё равно придётся упорно работать. Так как сфера работы всё так же будет забирать всё свободное время, перемен в личной жизни не предвидится.
Новый год порадует- встретиться мужчина новый для вас.
Положение на прежней работе улучшится к следующему лету. Оставайтесь, можете потом жалеть об уходе.
Здравствуйте, Вы останетесь на этой работе. Все время будете гнаться за возможностями, но они будут от Вас ускользать. Перемен будет мало, но нового места в следующем году для Вас не вижу. Прибавка будет небольшая, Вам ее не хватит. Смена работы будет позже. нежели рассматриваемый период.
Все таки вас ждёт смена работы вы поймёте что надо двигаться и развиваться дальше
Менять работу не стоит, дополнительные проекты будут, работая, Вы показали себя с самой лучшей стороны, продержитесь до НГ, с января будет полегче.
Доброго!

Пока-что работа будет текущая, но не могу сказать, что она будет вас устраивать. В апреле-марте возьметесь за очень перспективный проект, который начнет быстро приносить прибыль.
Весной интересно: Апрель(новый проект) — Май(смена деятельности, уход с работы, возможно) — Июнь(существенное увеличение дохода). Может случиться так, что нахождение более перспективного места работы совпадет с доходным проектом. И финансовый, а вместе с тем и эмоциональный настрой — оказывается на подъеме. Второй вариант — удачный проект случается, но пока-что остаетесь на старом месте работы. И все равно уходите в Ноябре-Декабре 2022. Оно будет к лучшему, в любом случае.

Удачи.

Здравствуйте.

Постоянная работа, там все будет идти без кардинальных изменений. Вы все ровно постоянно будете посматривать в сторону дополнительного заработка. Хотя, на 2022 год, прогнозируется у Вас повышения в заработной плате на этом месте. Будет плавный рост. Но он не удовлетворит полностью Ваши желания и потребности. Поэтому стоит присматриваться к другой работе. Вам будут попадаться хорошие предложения.

Что касательно дополнительного заработка, то здесь у Вас куда все более успешнее будет. Вам будут подворачиваться достаточно хорошие проекты, которые будут приносить Вам доход. И доход будет увеличиваться у Вас.

Всех Благ Вам!

Радостные изменения придут в вашу жизнь!

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xIxcAweyEKirrw

Здравствуйте!
Кети!

В личной жизни.1,2 и 3 карта.
Вам нужно урегулировать сейчас свои отношения или общение с кем-то.Это скорее всего человек из прошлого вашего, вы с ним закончили отношения, но точки до сих пор нет.С этим нужно разобраться.И найти выход.Иначе вы так и будете в невыясненных отношениях быть.Тут или ставить точку и разбиратьс с бывшим или идти с ним опять в отношения, чтобы понять-нужен или нет.Без этого решения нового мужчины не будет.А может быть только сексуальные отношения с другими.

Хотелось бы найти что-то получше… получиться это или нет?
4,5,6 карта.
Вы закончите проект-карта смерть-завершение.Потом придется долго искать новое что-то-карта кризис,(женщина нищая на карте)
Но в конце концов найдете новый и достаточно хороший.Карта коронованный орел.

также интересует будет ли прибавка к заплате на постоянной работе ( сейчас мало платать) или стоит искать новое место?
7 карта.
Голубка вниз головой-прибавки или не будет или маленькая, она ничего не рещит для вас.
Здравствуйте, Кети! У вас впереди будет бурное развитие отношений. Любовь у обоих будет и вполне настоящая. Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки будете и духовно. Чего точно не встретишь. Ваш союз настолько будет преисполнен страсти. Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Кети, у вас миссия есть серьезная на земле, вам дано Свыше много задач для выполнения, У вас сильный ангел хранитель, связь сильная с Высшими силами, как подача руки. Вообще у вас интересная судьба, будет много чего еще интересного. Счастье, деньги, любовь, другие события придут когда придет время для этого предназначения. А за деньги не переживайте, будет увеличение финансов в 3-4 раза, очень скоро погасите кредиты! И денюжку сможете накопить.
Здравствуйте.
Вопрос прошлогодний-не закрыт, успеваем ответить!.
Видно ситуация-может ухудшиться, исходя из описанного, происходящего, высокая вероятность, что постоянная работа с мизерной зарплатой останется в прошлом, поиски нового места-могут затянуться, проекты проблему не решат..
Долговые обязательства сказываются негативно на вашей жизни, рассчитывая на легкие и чужие деньги/кредиты, ипотека/вы сами теряете тем самым свое финансовое благополучие.достаток.
В Новом году-показаны финансовые трудности, возможно будет включен режим экономии и возможно пересмотрите свое  отношение к денежным средствам…
Здравствуйте. Займитесь своей энергетикой и здоровьем. Есть большие проблемы по здоровью от сильного сглаза.