Здравствуйте!с мужем в браке 2 года,знакомы 3 года,7 месяцев назад родился сын. Мужу 36, мне 28. У него это второй брак,есть дочь 11 лет. По-своему заботливый,работящий. Год назад ещё видела в его - вопрос №4551023

истории интернета запросы «порно вые##л сына и дочь»,«порно инцест» В жизни уже как года 2 у нас секс раза 2 в неделю, в основном по моей инициативе, выгляжу молодой, красивая, сейчас ещё и похудела сильно, он любит худеньких Сейчас он чистит историю, и я никогда не вижу ничего такого у него в телефоне Разговаривать об этом не хочет, и раньше когда задавала вопросы что за такие запросы отвечал что просто разнообразие, и вообще психовал что спрашиваю и смотрела его телефон, как раз тогда и стал чистить телефон Стоит переживать? в голове постоянно это крутиться, что даже думала о разводе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что Вы видите в этом? У Вас есть страх? страх чего? откройтесь сами себе! Что движет мужем — это тонкая и личная, интимная сфера — его сексуальных фантазий — НЕ всегда это показатель того, что с человеком что-то не так — это может быть именно возбуждающей фантазией, НО так ею и оставаться, так как в реальности есть более сильне табуированные механизмы, а в фантазии их можно обойти!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Стоит переживать?» — А вы перестанете переживать, если вам сейчас скажут что не стоит? Очевидно, что вы уже переживаете, независимо от того что вам сейчас напишут.

«в голове постоянно это крутиться, что даже думала о разводе» - Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
все начинается с фантазии
сначала рождается мысль
так что задумайтесь
над чем с кем вы живете