Здравствуйте, будут ли у меня семья и ребёнок со Станиславом 28,12, 77г?Юлия 23,09,78. - вопрос №4551409

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно — Да!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения со Станиславом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/tC5my4TjlfEpfg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вероятнее всего нет
Здравствуйте когда мужчина приедет к вам, и вы тогда можете забеременеть ждите это уже совсем скоро
Здравствуйте. Не по судьбе. Ребёнка точно не будет от него.
Отношения сложаться, рождение ребёнка совместного в течении 1,5 лет
Доброго времени суток. Перспективы есть и очень хорошие.
Все  может быть у вас .,  и  семья    и совместное  проживание  на одной территории., как  пара и  как муж и жена.
Ох, какие карты.Одни старшие Арканы.Тут карты вас спрашивают, а вам оно надо.С его всеми зависимостями, такое ярмо на себя вешать не стоит.Только долги его будете выплачивать.А в сексе у вас и лучше партнёр найдётся.
Здравствуйте Юлия. Вижу, что Станислав желает создать с вами крепкую семью. Долго собирался и скоро сделает вам предложения. Он даже кольцо купил, так видно! Желаю вам счастья!
Возможны у вас отношения, но они не на долго, ни когда не будет брака ,,,
Да, Вас ждет прекрасное развитие событий.Мужчина желает развития отношений и будет рад если Вы с ним заодно.Будет несказанно рад, если Вы захотите подарить ему малыша.
есть тут не только чувства от вас но и он держит к вам чувства а это взаимность карта любовь. да будет семья у вас с ним и то что главный разговор ожидается в конце года.так же открытая карта зачатия
Здравствуйте. У вас просматривается проживание относительно скоро. Уже до конца года решится вопрос касаемо будущего отношений в следующем году. Вы найдете компромиссный вариант, который на данном этапе удовлетворит обоих. В перспективе будет удачная беременность от мужчины, ближе к лету. И он решится сделать предложение.
Долгое ожидание, много терпения, но в итоге идёт прорыв и рассвет в отношениях, потепление с предложением брака.
нет
Здравствуйте
семья сложится в течение двух лет, но тут показаны ваши ожидания этого мужчины, не все просто складывается
ребенок тоже возможен, но таро советует или некое обследование или быть аккуратнее в этом плане
всех благ
Не будет ничего, всё ушло безвозвратно в прошлое
Да все будет начнёте с того что Новый год отметите вместе а дальне все пойдёт у вас
Здравствуйте! Станислав романтик по жизни, склонный к перемене мест, вечному движению. У Вас возможен ребенок от этого человека, но удержать его рядом, еще не скоро получится.
Здравствуйте. От его решения зависит создание семьи, возможность будет дана такая, совместимость хорошая, но пока мужчина в сомнениях. Хоть и на данный момент мне не идёт семья с ним, но шансы идут, а значит все может быть.
Да будет, предложение будет в течении шести месяцев.

Здравствуйте.

Да, Ваши судьбы уже связаны. Вы будете вместе и у Вас будет совместный ребенок. Дело только времени.

Всех Благ Вам!