Ответ на предыдущее сообщение: в , они не увидели ни одного оскорбления его! Понимаете: не увидели! Что ж так? Какой то особенный эксперт? Завуарировпнны, осторожны - но все таки имеется негатив - вопрос №4551467

этот. Они не видят! Неприкасаемых он что ли? Я еще говорил, что он теперь и в технологиях, теперь туда лучше ни пиши, а то опять он ответил. Осталась без него это: психология, юриспруденция ну и учеба и наука. И туда он придет? И почему администрация ничего не видит, говорит? Жалко очень, что этого… не могут выкинуть отсюда!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил! У администрации есть положения, на которые она основывается. Что для Вас является «оскорблением» со стороны того эксперта и в чем заключается негатив?
А для категорий психология/юриспруденция и возможно, наука  нужно подтверждать образование наличием диплома.