Нижегородская область

Поймали в торговом центре без маски и выписали письменное предупреждение, как долго оно будет числится в базе полиции и чем это грозит? - вопрос №4551697

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алина! По закону привлеченной к административной ответственности по этой статье будете числиться в течение года с момента окончания исполнения наказания. В Вашем случае с вступления в силу постановления, т.е. по истечении 10 дней после его получения.