Помогите. Добрый день. Вчера поругались, он мне нагрубил и послал, ну а я пошла. Что с ним? Примирения не будет? Сама писать не готова. Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69 - вопрос №4552096

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь, по данным нет разрыва окончательного, сроки по фото только могу сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не пойдёт на примирение.
Он импульсивный и нагрубил на эмоциях.Сам позвонит.
Нет не будет примирения. У каждого разные дороги
Если сами будете делать шаги или радостно откликнитесь на его первый шаг — это будет в порядке вещей, мужчина «расширит рамки» в общении с Вами, что можно грубить, и потом не так сложно вымолить прощение. Чем больше придется ему стараться, делать что-то, чтоб Вас вернуть — тем глубже отложится, что Вы не по этой части, кому мужчины хамят. Если не будет таких движений — просто ясно, что не дорожит мужчина, Вам такой нужен?
Мария, вы не намерены просить его о любви, ведь каждый из вас думает прежде всего о себе, и Владимир горделив не меньше вашего, что с ним происходит надо разбираться в отношениях подробно в полноценной консультации, вот вы пишите: «помогите», но в публичном поле можно казать лишь поверхностно то, что у него накопилось раздражение, когда было бы ему хорошо, тогда бы не грубит,  он так себя ведет, потому что совершенно не видит от вас взаимного понимания, вы не разделяете его нужд и забот, настроения как будто не учитываете,  вы не чувствуете друг друга, сбой — идете не в ритм, не в унисон, и пошли  в разные стороны, накануне праздников надо бы помириться, не видно пока чтобы кто-то из вас сделал первые шаги, разлука зависнуть может между вами и надолго. Помочь можно, найти причину разногласий, выявить и устранить.

Пока есть негатив, примирения не будет
поведение качелей, мужчина еще может помириться, но пожелает вас как-то вынудить пойти первой на мир. в общем станет скорее всего действовать через обман.
он вас любит, а то что поругались, так милые бранятся только тешатся, это как раз про вашу пару, помиритесь конечно, каждый из вас сейчас показывает свою гордость, ждёт первого шага от другого, особенно мужчина сейчас пыжится, мол сама прибежишь, но скоро начнёт сдавать свою упрямую позицию, будет сожалеть о случившемся.
Отношения у вас будут, гражданский брак около года точно, ссоры возможны и дальше, может быть расставание на всегда, так как вы не совместимы по дате рождения ,,,
Он зол и не собирается сейчас что-то делать.
Если Вы пойдете первой на примирение, оно будет. Он даже как будто этого ждёт.
Просто самого смысла в этом нет — Вас послали, а вы еще и оправдываться должны ...
Ответ — нет
Пойдёт на сближение, извинится, остынет, вы помиритесь, гармония вернётся в отношения.
Здравствуйте! Сейчас он уже остыл и скоро появится сам, Вам и не нужно делать шагов,
скоро отойдет от обиды  и даст о себе знать…
с ним всё в порядке.примирения не видно.
Здравствуйте! Примирение будет
Он пожалеет о своих словах. Сейчас он вышел отшельником- какой то озлобленный и уставший.
Помиритесь ( карта солнце). Но он всегда будет больше любить себя, эгоист.

С уважением, Константин.