Волгоградская область

Про гарантию на товар - вопрос №455235

Сдал автомагнитолу по гарантии (чёт глючить начала), могу ли я претендовать на возврат денег потраченных за неё, а не на отремонтированный товар. Просто на замену(на время гарантийного обслуживания) мне ничего не дали, мотивируя это тем, что типа у них дистанционная торговля (магаз Ситилинк, если чё), и они не обязаны, давать на время товар. Мне пришлось покупать у них же самуюдешёвую магнитолу, что бы в машине хоть что то играло. Могу ли я теперь отказаться от той магнитолы, что я сдал и вернуть за неё деньги, вот в чём вопрос. Как по закону?

Ответы

Имеете право, но если возникнут проблемы, обращайтсь ко мне, я помогу.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

Buh