Проблема - вопрос №455275

Испытываю эмоциональную подавленность. В работе вроде все в порядке, но стал расстраиваться по пустякам. Прошел Личностно-типологический опросник. Результаты — Искренность: 3 Аггравация: 4 Экстраверсия: 0 Спонтанность: 5 Агрессивность: 5 Ригидность: 5 Интроверсия: 9 Сензитивность: 7 Тревожность: 7 Лабильность: 3. Шкала депресси Бека — 19.Хотелось бы понять, смогу ли справится сам (успокоительное попить) или пора обращаться к специалисту.

Ответы

Для начала лучше побеседуйте с психологом в чате, выбирайте кто понравится больше всех, а потом уже можно думать стоит ли принимать таблетки, это вы всегда успеете. Тем более, что при эмоциональной подавленности не пьют успокоительные, принимать лекарства надо с умом и лучше с назначения врача. Судя по результатам опросника все не так уж плохо и вполне решаемо, лучше разбирать все ситуации подробно, так как опросники это количественный результат, хотите качественный анализ — вперед в чат.

Удачи и не забывайте оценивать ответы.