Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайший год в личной жизни, в работе в финансах? Алёна 31.08.1984 - вопрос №4554208

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Могу лишь сказать, что в финансах будет незначительный рост.
Обещанные повышения пока заморозятся, но надежду руководство давать будет. Личная жизнь- переменная, старое будет сменяться новым, пока не откроете в одном из мужчин того самого, которого будете готовы видеть и слышать каждую минуту.
Есть мужчина который не решается проявится, но в течении месяца вновь войдет в вашу жизнь.
В работе и финансах будит динамичное движение вперед и вы выйдете на новый более серьезный уровень.
Весной новое знакомство с мужчиной моложе, будит очень яркий роман и буря страстей.
В финансах.  Не рациональное использование денег. Возможно возьмете кредит или в долг. Потом нужно будет отдавать.  В работе у вас бурная деятельность. Человек будет хвататься за все и стараться успеть. Но вы можете сгореть или запал пропадет.
В личной жизни  что то вас будет тревожить. Возможно вы будите под наблюдением. Вас насторожит  ваш партнер или спутник. Так же будьте внимательны. Вами могут манипулировать. Тяжелые отношения.
В личной жизни может быть гостевой брак.В финансах будете очень довольны.Стабильный заработок.В карьере будете работать в структурном учреждение, где соблюдаются все правила и законы.
в работе, тут у вас может открыться дорожка к карьерному росту, следовательно и к финансовому, деньги в руки вам будут идти, личная жизнь — здесь просматриваются отношения с мужчиной, но отношения не могу назвать лёгкими, есть или будет недопонимание из за которого будет то и дело находить коса на камень, а потом снова гармония, которую по большей части должны сохранять в паре вы. также возможно новое знакомство, неожиданно для вас, но знакомство может повлечь при желании вашем как отношения с мужчиной так и помощь финансовую, в делах.
Добрый день, Алена 31.08.1984))Ваши энергии выстроились с 8 месяца 2021 до 8 месяца 2022г. под энергией числа света, прояснений, завершений, перехода, смен обстановок, очищений пути перед вхождением на новую дорогу, вашего лично пути т.е. с 8 месяца 2022г. Вас ждет новый цикл во всех сферах жизни, новых эмоций, впечатлений, нового маршрута, приобретений, выбора, решений и множество открывших путей, направлений и Вы будете фокусом/светом вашего построения к будущему, семена заложенные в 8 месяце 2022г. придадут свет вперед, важно: желание Ваше и фокус событий раскроется в новом событии вашего ближайшего будущего(так выстроились энергии шаг за шагом, формировать на 9 и 18 лет )Финансы могут улучшиться и личная жизнь будет фокусом перехода (конечная/новый маршрут) для Вас окажет ясность в данном пути, но результат будет формироваться в потоке до 2024г. Будет множества впечатлений)Вы творец своего счастья в потоке, радость и комфорт души, счастье придадут энергии в течении до 2024г.Успехов
Здравствуйте! Работа- возможны изменения должностных обязанностей, изменение условий работы, столкновение с юридическими вопросами, но финансы к вам будут идти.Хотя год будет очень тяжелый в деловой сфере.В личной сфере Вы будете, как меж двух огней. Рядом будет очень властный мужчина.
Будут отношения с темноволосым мужчиной, но  хорошего с ним не будет.
В работе вас ценят поэтому вам предложат что то выгодное а в личной тишина будет
Здравствуйте! В загаданный период времени все будет без существенных изменений. Финансы Вас могут порадовать — показан рост финансов в середине лета 2022 года. Карьерный рост показан с весны. Будут трудности и проблемы в этом вопросе, но он решится в Вашу пользу. В личном к концу весны идет знакомство с мужчиной и стремительное развитие отношений. В это же время кто-то из прошлых поклонников даст о себе знать. Это не принесет Вам положительных эмоций.

Добрый день, Алена!

В личной жизни будет выбор, сложность принять решение, возможно между двумя партнерами. Сделаете вы его или нет, это я не смотрела, но краеугольным моментом будет важность сделать выбор.

В работе мечты, много желаний, которые хочется воплотить в реальность, но не все из них реальные и осуществимые. Немного иллюзорность присутствует. И большой выбор между всем, и это хочу и другое хочу. Необходимо выбрать одно и двигаться к нему. Больше реалистичности в желаниях.

По финансам незрелость в вопросах финансов, расточительность, непоследовательность, легкомысленное обращение с деньгами. Возможно, не благоразумные вложения. Потому что, не достаточно изучили этот вопрос. Поэтому, не стоит вкладываться в какое-то предприятие, не изучив все подводные камни. Положение дел не серьезное и очень шаткое по финансам. Возможно надежда на мужчину, но этот мужчина сам достаточно прижимистый и не готов отдавать свое заработанное. Большого роста по финансам не вижу, но в любом случае они будут и рост будет, но оочень медленный. Важно, не искать легких путей. Вы готовы обойти все препятствия несмотря ни на что и получить, что хотите. Вам нужно менять подобное отношение в целом во всех сферах.

По финансам и работе все будет хорошо
У вас будут отношения с молодым человеком, тёплые  ,  долгие  он сделает вам предложение, помолвка, по работе стабильность по финансам не большие увеличения ,,,
Доброго.

Работа — в течении зимы-весны 2022 года — очень вероятно повышение/перевод на должность лучше. Об этом же говорит улучшение финансовой ситуации к лету 2022.
Если повышения не случится в полгода — оно сдвинется на Осень, но случится должно.
Сдвиги в личной жизни — начиная с весны, Март. Мужчина проявит себя в положительном ключе, свидание, совместно проведенное время(не в 4 стенах, а в выход в свет). Далее ровно и выходит совместная поездка летом. Совместный отдых. После, в Сентябре — снова приятное и серьезное проявление от мужчины.

Год будет хорошим у вас.

Удачи.

В личном незнакомый пока что вам мужчина станет источником проблем, все силы будут направлены на то, чтобы от него и его действий отгородиться.

По работе вы пока что остаётесь на прежнем месте. Предстоит пройти через некий кризис, сложную ситуацию, однако вы не только выстоите, но и получите продвижение.

В финансах будет небольшой рост, потерь не будет.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NbfZqSfu8Sk
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/mhYRWmM2r1M

В личной жизни будут ожидания изменений к лучшему. Потом будут флирт и возможно отношения в кругу ваших общих друзей.
В работе сначала будете переживать кризис. Возможно придётся уйти на новую работу. Но благодаря этому кризису  — вы найдёте для себя лучшее решение, лучшую работу или лучшую возможность заработать.
В финансах появятся новые идеи, где их взять и как их приумножить. Одну идею вы воплотите в жизнь и очень хорошо реализуете.
Очень хороший прогноз в целом.
Удачи вам! У вас всё получится!

Добрый вечер, Алёна. Приходящий год Тигра будет намного лучше,  чем нынешний 2021-ый. В частности, вас ждут карьерные перспективы, активная работа и удача в любви. В первой половине года вы будете сохранять рабочую активность, а во второй- пожинать плоды. также ожидаются растраты, связанные с семьей или квартирными вопросами ( переезд, покупка жилья) В сфере поездок- намечается дальнее путешествие. )

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет небольшой рост в работе уже в ближайшие 2-4 месяца, доходы вырастут. В личном крепкие отношения идут с зимы-весны. У Вас будет союз с мужчиной в течение всей жизни. Вы будете надежной поддержкой друг другу, при этом отношения будут полны тепла и романтики.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Двое мужчин просматривается у Вас. Оба будут заинтересованы в Вас. Будут добиваться. Оказывать знаки внимания. Будут тянуться к Вам. У Вас будет выбор.

В работе будет карьерный подъем. Который повлияет на Ваши финансы в хорошем смысле.

Всех Благ Вам!

В работе будут передряги с коллегами и партнерами, борьба за место под солнцем. В личной жизни зато много позитива, любимый человек будет радовать, готов к личностным изменением ради вас. Так же у вас появится поклонник, или уже появился, готовьтесь к приятным неожиданностям.
Здравствуйте!
Алена!
В личной жизни.
Мужчину вижу.Если нет-то появится у вас, с ним будете строить отношения.Гармония идет.
В работе.
Тут большое количество контактов.встреч, разговоров, встреч и может и сплетен тоже.Но потом все образуется и придет гармония с людьми.
В финансах.
Начало года не совсем удачное, зато вторая половина-уверенный подьем.Успех.

Здравствуйте, Алена!
В вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны! В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит.Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастливы!  У вас может быть прекрасное будущее вместе с этим мужчиной, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Мужчину вы знаете давно. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Алена и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.