Здравствуйте. По вашей помощи хотела бы понять поведение мужчины.Мы расстались 4 месяца назад.Он не писал мне.Уже месяц не могу зайти свой аккаунт по тех.причин.И вчера видела что он писал - вопрос №4554297

статус: Если я не отвечаю значит я сюда больше не захожу.Если я кого то обидел или задел в коментарях или где, я сожалею и извиняюсь за это. Ещё добавил видео который он раньше для меня сделал, но тогда видео был в русском языке а сейчас на английском. Скажите пожалуйста как можно понимать всё это? со мной связенно или нет?
Вопрос задан анонимно
29.11.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно мужчина переживает Ваше расставание и хочет об этом поговорить. Если он заметил, что Вы не заходите в профиль и не отвечаете на сообщения, то мог высказаться и таким образом.
Но так это или нет, Вы можете узнать возобновив с ним общение. Действуйте напрямую, что Вам для этого нужно?
29.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   Мы не знаем, Вам это адресовано или нет. Вы не можете отпустить прошлое и все еще надеетесь, что он вернется? 
   Как Вы расстались? Наверное, были тому причины? Они выявлены, проработаны? Если нет, то при возобновлении связи, они могут оказать негативное влияние и привести к расставанию. И не только в этих отношениях, но и в будущем. Поэтому, сейчас, гораздо важнее сделать работу над ошибками.
   Если Вы хотите возобновить отношения, что мешает написать ему?
29.11.21
Здравствуйте.
Если связано с Вами, то что это значит для Вас?
29.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, дело в том, что Вы расстались, но продолжаете искать ответы — связаны ли его действия с Вами или нет- почему? потому что, возможно, хотели бы знать, что он или ещё что-то испытывает к Вам или сожалеет, поэтому и пытаетесь интерпретировать это через Ваши отношения.
Смогли ли Вы отпустить его? почему ищите ответы? зачем? что они Вам дают? тем более, что Вы так и не узнаете — что им двигало — воспоминания об отношениях или переоценка его жизни.
29.11.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store