Здравствуйте. По вашей помощи хотела бы понять поведение мужчины.Мы расстались 4 месяца назад.Он не писал мне.Уже месяц не могу зайти свой аккаунт по тех.причин.И вчера видела что он писал - вопрос №4554297

статус: Если я не отвечаю значит я сюда больше не захожу.Если я кого то обидел или задел в коментарях или где, я сожалею и извиняюсь за это. Ещё добавил видео который он раньше для меня сделал, но тогда видео был в русском языке а сейчас на английском. Скажите пожалуйста как можно понимать всё это? со мной связенно или нет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно мужчина переживает Ваше расставание и хочет об этом поговорить. Если он заметил, что Вы не заходите в профиль и не отвечаете на сообщения, то мог высказаться и таким образом.
Но так это или нет, Вы можете узнать возобновив с ним общение. Действуйте напрямую, что Вам для этого нужно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Мы не знаем, Вам это адресовано или нет. Вы не можете отпустить прошлое и все еще надеетесь, что он вернется?
   Как Вы расстались? Наверное, были тому причины? Они выявлены, проработаны? Если нет, то при возобновлении связи, они могут оказать негативное влияние и привести к расставанию. И не только в этих отношениях, но и в будущем. Поэтому, сейчас, гораздо важнее сделать работу над ошибками.
   Если Вы хотите возобновить отношения, что мешает написать ему?
Здравствуйте.
Если связано с Вами, то что это значит для Вас?
Здравствуйте, дело в том, что Вы расстались, но продолжаете искать ответы — связаны ли его действия с Вами или нет- почему? потому что, возможно, хотели бы знать, что он или ещё что-то испытывает к Вам или сожалеет, поэтому и пытаетесь интерпретировать это через Ваши отношения.
Смогли ли Вы отпустить его? почему ищите ответы? зачем? что они Вам дают? тем более, что Вы так и не узнаете — что им двигало — воспоминания об отношениях или переоценка его жизни.