Самарская область

Добрый вечер,могу ли я написать отказ от госпитализации с грудным ребенком,находясь в больнице,если основной диагноз мы вылечили,теперь лечим небольшие отклонения в анализах по остаточному принципу - вопрос №4554845

(по анализам мочи)? Болезнь может лечиться в домашних условиях.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе написать отказ от дальнейшего лечения в стационаре. Но, учтите, что если есть угроза здоровью и жизни ребенка, ваше заявление может остаться без удовлетворения. Рекомендую хорошенько подумать, — стоит ли уходить из больницы раньше времени? Увы, не все заболевания можно вылечить амбулаторно, тем более у малышей.