Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как будет с успеваемостью у Никиты в этом и следующем семестре? Начнет ли он работать в декабре? - вопрос №4555095

600 p

Дополнение автора от 30.11.21 00:52:22
Он работать хочет не ради денег, а ради получения опыта. Я его обеспечиваю полностью
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с успеваемость будут хвосты трудности при совмещение учёбы с работой но он парень умный справиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работать начнет. С успеваемостью будет все в порядке
С работой стоит сейчас повременить временно. После 20 декабря начинать.
Учёбу продолжит и неплохо)
Работа возможна в декабре, Успеваемость идет  ровно.
Здравствуйте!
В этом семестре будут некоторые затруднения в учебе. В следующем семестре учеба будет идти абсолютно успешно. Работать начнет в декабре…
Сложное продвижение в учебе, но будет стараться по силам. Работы в декабре не предвидится, будете поддерживать его пока.
Если   начнёт работать, то     учёба    потерпит    фиаско, если будет только  учиться , то   денег не  будет хватать. Ему  доучится надо   -   это важнее.Помочь   ему материально — нужно  ,  он   оправдает   и   вернёт  всё  в своё время.
к весне будет работать по душе…
Его ждут новые перспективы и деловая активность.Работать будет.Это благоприятный для него период, а помощь со стороны влиятельных людей пойдет ему на пользу.С успеваемостью все будет в порядке.
Все хорошо у него будет по учебе. Да он будет работать.

Здравствуйте
в этом семестре догонит все что не успел, в следующем семестре тоже будет активность повышена.

что касается работы, должен найти
всех благ

Да начнёт по тихонько но верно у него все будет получаться. Закончит хорошо на 4
В текущем семестре будет неважная успеваемость. В следующем удастся исправиться и использовать в полной мере имеющийся потенциал. Работать начнет с начала следующего года.
Здравствуйте! Успеваемость вырастет за ближайшие месяцы. Работа с января идет. Работать будет очень интересно. Будет отличный коллектив, где Никиту будут любить и будут во всем ему помогать.
О будет работать в декабре.с успеваемостью будет немного хромать
Доброго.

Данных человека нет, поэтому, просмотр на Таро:
Мир+Императрица — его успеваемость улучшится, если он приложить усилия, будет, так сказать «Хозяином положения». И не будет ничего откладывать на последний монет.
Работа — по Пажу Кубков — начнет работать. Пажи — карты новых начинаний. Кубки — положительная масть.

Удачи.
Успеваемость отлично, прибыль от двух источников, от женщины это скорей всего вы, и от работы на которую он устроится ,,,
такое чувство, что человека больше могут интересовать общение, друзья, встречи, чем сам факт учебы или работы.
Работать начнет, целеустремленный парень, с учебой хвостов не будет, преподаватели делают ему снисхождение, успеваемость подтянет до среднего уровня.

Здравствуйте.

Никита справится со всеми поставленными задачами. Он успеет в учебе и по этой же причине, сможет пойти работать для получения опыта. Он сможет совместить все это.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Обучение в этом семестре-нормально будет идти.Пройдет дальше.
В следующем тоже неплохо.Ему нужно добавить усидчивости.Но немного уже похуже.
Работать захочет идти, но вряд ли получится с этим.Возможно начнет, но потом не получится по ряду причин.
Здравствуйте!
А он взрослый, вы не указали данные. Тогда смотрю на таро, да, сложно вам. но вы оба уже взрослые люди. В декабре не будет работать еще.