Измена - вопрос №455557

После измены мужа началась сильная депрессия и апатия, как пережить? На почве всего начала сильно поправляться и не могу найти сил взять себя в руки… Если можете помогите советом.

Ответы

Депрессия обязательно будет удерживать вас на месте в этой ситуации в постели,  перед телевизором или компьютером, но найдите в себе силы для первого шага, это будет первым сигналом мотивации для вашего мозга, как следствие, поможет успокоиться, прийти в себя, найти силы. Самым действенным способом выйти из депрессии является перенос чувств от одного объекта к другому. Речь идет о предметах или занятиях, например: шоппинг — самое эффективное лечение для женщины. Физические нагрузки в любом виде, лучше на свежем воздухе, мозг насыщается кислородом, расходуется негативная энергия, что благоприятно влияет на сон, в результате нормализуются психологические процессы в организме. Общение с подругами, совместные   посещение кинотеатра, театра, мест с положительной энергетикой, она заразительна и помогает выйти из депрессии. Поход в салон красоты, массаж (релакс). Перестановка мебели в квартире, некоторым удается успокоиться. Покупка новых аксессуаров, которые хотели бы обновить (украшения, телефон, сумка и т.д). Вы начнете воспринимать измены супруга более спокойно, так сказать философски. Хочу добавить, что мужская измена по своей сути не очень страшна для перспективы брака, как правило, мужчина не собирается бросать жену и семью. Он изменяет жене, как правило, не влюбляется в свою партнершу, сохраняя свое сердце спокойным, через несколько минут после связи, мужчина в подавляющем большинстве случаев просто забывают о любовнице и начинают переключаться на обдумывание насущных дел.