Казань

Квартира была куплена в 2015 году ( официальный договор купли -продажи на мое имя и я единственный собственник . Через 7 лет после ссоры с сожителем - он стал требовать возместить всю сумму за - вопрос №4555989

данную недвижимость в 100% размере ( грозится что может доказать что куплена недвижимость на его средства ) Перспектива данного дела, если он подаёт иск в суд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Слабые перспективы. Во-первых, пусть докажет (ст.55-56 ГПК РФ). А во-вторых, заявите о применении исковой давности (ст.199 ГК РФ). Но при любых раскладах, недвижимость останется у Вас.