Добрый день, 17.07.2017 на мой утерянный паспорт был оформлен микрозайм на сумму 1000р. Под 730,000%годовых долг был прекуплен сторонней организацией , подскажите, как и куда мне обратиться с этой - вопрос №4556275

проблемой и что делать в этой ситуации?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кирилл! Сначала в полицию по статье 159.1 УК РФ, чтобы установили необходимые данные для суда. А потом в суд с исковым заявлением (ст.131-132 ГПК РФ) о признании договора незаключенным.