Я очень поссорился с супругой.и теперь мы не живем вместе.Но я ее люблю и хочу чтоб мы были вместе,но она не выходит на связь .. - вопрос №4556664

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это уже не первая ссоры, следовательно, ищите причины, если видите, что проблема в Вас, то надо измениться не не словах, а на деле. Если, что то не устраивает в супруге и видите, что не меняется, то тогда научитесь ее воспринимать такой, какая она есть, уже постепенно меняя ситуацию, где Вы лично научитесь бес конфликтному общению, будете умело доносить свою точку зрения. Сейчас не навязывайтесь, сделайте не большую паузу, хотя бы выдержите неделю, потом встретитесь и поговорите, предварительно уже сами поняв причины, из за которых ссоры. Вы помиритесь, но если не измените модель поведения, то «все будет повторяться»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Что послужило поводом для ссоры? Желательно понять и проработать возможные ошибки в отношениях. Какие взаимные потребности остаются неудовлетворёнными? К примеру, забота, помощь, доверие, ласка, объятия, подарки, внимание, восполните недостающее, чтобы женщина смогла наполнить свой сосуд любви и ответить взаимностью. Вспомните, как вели себя в начале отношений, что нравилось ей?
Когда эмоции после конфликта стихнут, может появиться возможность спокойно поговорить о произошедшем, извиниться, договориться.
О чём Вас просит жена, чего именно она желает, как предлагает улучшить взаимоотношения?

Здравствуйте!
Вам никто не сможет сказать, когда Вы восстановите отношения и когда она выйдет на связь, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения.

Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?
Из-за чего поссорились? были ли ссоры раньше? как они проходили? как мирились?

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если она сама этого Вам не скажет.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время, поэтому не горячитесь в своих действиях и решениях. Вам тоже важно подумать о ссоре и о том, что произошло.

И уже когда супруга будет готова обсудить с ней спокойно всё, что происходит, дать ей возможность сказать о том, в чем она испытывает сложности в отношениях и вместе с ней найти решение.

Здравствуйте.
    «Я очень поссорился с супругой» — каковы причины?
    «Но я ее люблю и хочу чтоб мы были вместе» — что Вы уже предприняли (предпринимаете) для осуществления своего желания?
    «но она не выходит на связь» — выходит, это она «виновата» в том, что у Вас «не получается» наладить с нею контакт? Попробуйте сменить «детскую» позицию на «Взрослую». Это ведь только ребенок бессилен и ничего не может. А вот взрослый мужчина будет искать варианты, а не оправдывать свое бессилие, верно? Как минимум, может взять личную консультацию специалиста, чтобы разобраться в причинах, устранить их влияние.

Здравствуйте.  Шансы есть всегда. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Причины развода вы сами знаете и их озвучили, поэтому сейчас, чтобы вернуть доверие жены, вам нужно работать над устранением этих причин. Отсутствие доверия в случае предательства – вполне нормальное состояние. Доверие – это положительные взаимоотношения между людьми,  уверенность в поступках и порядочности другого человека.  Нужно стараться и вкладываться друг в друга, чтобы научиться доверять, вернуть доверие.  Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!