Иван 27.04.1998 и Татьяна 27.09.2001 - есть ли перспективы отношений? Когда? Что в мыслях у него? - вопрос №4557538

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть будущее… есть взаимные чувства… и брак будет и детки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нравится, что вы такой свободный и творческий человек.Хотел бы начать встречаться.Наблюдает за вами немного издали.Вы сможете узнать друг друга лучше на каком то празднике или вечеринке.После этого могут начаться близкие  отношения.
Перспективы однозначно есть. Мысли о вас тоже есть.
Он думает о гармонии, взаимопонимании между вами. Похоже между вами «черная кошка» пробежала. У него на душе тяжесть. Но, перспектива хорошая, есть шанс на крепкие, созидательные отношения.
Добрый вечер идёт информация что перспектива есть но не большая, мужчины в мыслях есть несерйознность и думает о светлой девушке блонд.Надо что б родные были его как за вас.Мыслях пока не готов к браку ненагулялся.У него по судьбе больше двух браков.Впм советую не спешить будет лучше мужчина и меня тревожит ваша бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Сделайте паузу пока охлаждения в чувствах.Все наладиться.
Он ищет свою вторую половинку, у вас могут быть отношения ,,,
У него-желание обрести семью с последующим рождением детей. Считает, что Вы и он-идеальная пара. Выбор за Вами.
Здравствуйте! Перспективы есть, медленно правда будут развиваться отношения. Он скучает
Мужчина серьезный, думает о будущем. Вам нужно еще время для развития отношений.
Думаете друг о друге, мужчина готов вкладываться в отношения , отношение к вам романтика и мечты о вас
Ваша перспектива     на  серьёзные отношения -  высокая .    Иван  будет    общаться   , узнавать   вас   лучше .    Его   чувства   настроены на     вас ,   со временем     у   вас сложится    семейная пара!
Иван и Татьяна, в апер прекрасные перспективы, отношения будут развиваться и перерастут в семейные, оба души не чаят друг в друге, и многое связывает, в мыслях у него только она, как ей угодить, любит и хочет статть ближе, уже к новому году будете вместе, и причем продолжительные отношения, взаимная любовь.
Нет мужчина ещё не готов к отношениям любит погулять
Любит Вас и желает продолжить отношения в ином формате! Желает с Вами поехать в путешествие и хочет малыша.
У Ивана много мыслей относительно намерений поддерживать контакт, о чем-то сообщить, известить. Хотя толком у него нет конкретной темы, просто надеется на то, что его ожидания вследствие этого, будут иметь осуществление. С начала следующего года обстоятельства будут складываться благоприятным для развития отношений образом.
Да есть перспективы
Перспективы в основном укладываются на зиму, в этот период будут развиваться отношения в хорошем темпе.
Перспектива есть.в течении пяти месяцев у вас завяжите отношения.
Перспективы отсутствуют. Что у него в мыслях — смотрится по фото
Здравствуйте! Отношения могут постепенно развиваться. Молодой человек не будет спешить. Для него важно хорошо узнать девушку.
Вы нравитесь Ивану, привлекаете и внешне, и внутренним миром, особенно добротой своей. Иван не может определиться, его тянет к Вам, но он боится серьезных отношений. Между вами идет брак в будущем(2023 год) и рождение ребенка.
Нет перспектив к сожалению, мысли у него о другой девушке.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Нравится ее характер. Постоянство. Стабильность. То, как девушка мыслит. Сам мужчина настроен на общения, но определенных планов не строит. Чтобы случайно не привязаться и не получить отказ. По этой причине, он не строит, однако, он хотел бы сблизиться с Вами. Развить эти отношения. Поэтому, если Вашей стороны будет взаимность, которую он увидит, то у Вас будут отношения и достаточно стабильные и благоприятные.

Всех Благ Вам!