Липецкая область

Здравствуйте. Работала на почте начальником опс,навещала просрочки и стали грозить уголовным делом. Я выплатила долг, чтобы не было уголовного дела. Дело закрыто. Спус6пол года звонит следователь и - вопрос №4558075

просит отказать пал вы рук, т.к. они когда то на доследственной деле забыли это сделать. Имеют ли они право требовать с меня за свои ошибки? 14:12

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Не соглашайтесь. Если это просроченный товар, то это не уголовное дело. За просрочку не предусмотрена уголовная ответственность. Если будут установлены признаки преступления в Ваших действиях, то тогда и будет разговор относительно дактилоскопии, а так нет. Обойдется.

Buh