Свердловская область

Дд. Работаю в государственной больнице, въезд по пропускам. Имеется схема парковки, где парковаться личный транспорт на территории больницы можно, а где нет. Я осведомлён об этом под роспись. Возле - вопрос №4558370

здания начальника охраны по схеме парковка запрещена, но сам начальник, другие сотрудники, работающие с ним в соседних кабинетах, паркуют свои авто. Я припарковал свое авто там же, сразу получил бумажку без номера, без подписи ( такое впечатление, что сами напечатали), что парковаться здесь нельзя, при след аналогичном нарушении мне будет закрыт въезд на территорию гос учреждения. Как мне доказать, что все живут по одним правилам, либо все паркуются, либо все не паркуются, и что делать мне с этой Филькиной грамотой ( я про предупреждение, по мне меня бы должны официально уведомить, под подпись или так тоже можно в нашем государсиве)?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Артем! Ну въезд-то Вам будет запрещать начальник охраны. А следовательно нужно на него подать докладную записку, чтобы приняли меры в отношении незаконно устроенной им парковки из его транспортного средства и аффилированных с ним лиц.

Buh