Москва

Добрый день. По программе реновации докупаем комнату. В квартире прописаны я и муж, соббственник - муж. Оплачивать докупку буду я. Как правильно - вопрос №4560000

оформить передачу денег, чтобы в случае развода мне досталась половина квартиры. Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Оформите брачный договор, чтобы определить доли в собственности в приобретаемом жилье. А в договоре купли-продажи сошлитесь на этот брачный договор, чтобы регистрация права была на Вас.

Buh