Здравствуйте, на прошлой неделе была в Москве, там так красиво. Но я этому совсем не удивлялась , как будто я вижу это не первый раз. Подруга моя удивлялась каждой мелочи, вплоть до цвета шариков на - вопрос №4561394

елках. А я нет. А раньше я бы прыгала от счастья от такой красоты.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Что Вы испытываете в связи с этим? что в жизни сейчас доставляет Вам радость? сейчас можете видеть счастье в мелочах? Вы словно или привыкли или утрачиваете детскую открытость миру, способность удивляться искренне, почему?
Здравствуйте, Евгения.
Какие события могли повлиять на Ваши эмоциональные переживания? Что произошло?