Ростовская область

Добрый день, у меня была судебная задолженность, сняли сразу с двух зарплатных карт ВТБ и Сбербанк. Пристав сказал, что деньги вернут, которые оплачены сверх задолженности. Так ли это? Заявление - вопрос №4562020

никакое не писал
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Захар! Не пускайте на самотек. Лучше подайте заявление в ФССП, чтобы вернули излишне взысканные средства. Иначе потом будете взыскивать с взыскателя через суд.

Buh