Думает ли мужчина обо.мне.и что - вопрос №4563035

1500 p
Думает Сегодня.опять приснился он
Он- д дек Я — с окт
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да думает если он вам снится значит между вами произошёл зацеп, искра, симпатия и вы друг о друге думаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает но нечего это не значит
Связь энергетически не разорвана, Вы видите сны о нем, а значит и он о Вас…
Он вами интересуется, думает о вас, есть чувства.
Снится, потому что вы о нём много думаете. А он думает о женщине у которой есть ребёнок
Мысли порой проскакивают, вспоминает.
Да, вы встретитесь с ним, вы оба хотите увидеть друг друга.
Здравствуйте. Во сне Души летают и ваша Душа стремится к нему. Его Душа и ваша общаются, а это значит что вы по прежнему сильно связаны между собой. Есть огромное сожаление о том, что случилось и что не получилось и вы оба об этом думаете!
Думает о Вас, как о женщине, другие вопросы перед сном не беспокоят, поэтому снится Вам.
Судя по  тому, что вам  снится этот  мужчина и  ваши  желания   к нему  велики,  и  взаимность  чувств  и самих желаний  в  мыслях есть  друг к другу,  видеть  вас  и рзговаривать с вами.
Здравствуйте мужчина испытывает к вам чувства влюблённости думает о вас вы его чем то зацепили, для более точного ответа лучше прикладывать фото, удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Иногда он думает о Вас, но о возможности быть вместе, речи быть не может. На пути только трудности и препятствия не более...
особо конкретных мыслей о вас нет, просто симпатия ,,,
Думает о вас, вспоминает. Тонкая энергетическая у вас связь.
он желает, чтобы вы стали его самой сладкой победой
Здравствуйте! Картат *2 пентакли* — иногда мелькает мысль о лёгком сексе, но не заходит глубоко.
Да, он думает и вы о нем скучаете, но между вами задержки и препятствия, что касается отношений настоящих,
так и в будущем периоде. Противостояние и неопределенность. Ваш сон заменяет действительность, видимо у вас присутствует неуверенность в себе и тревога за конечный результат, поэтому и снится, надо тщательно исследовать, как снится, что говорит во сне, как вы взаимодействуете, цветность есть ли во сне, ощущения..
вы у него под сердце… и будете вместе… вопрос времени…
Думает, что не без предвзятости настроены и вряд ли он может на какие-то поблажки рассчитывать. По этой причине он считает, что какие-то его желания, ожидания могут не осуществиться.
Вы в его мире занимаете далеко не последнее место. Думает о Вас, вспоминает.  Ему хочется быть с Вами рядом, чувствовать вашу заботу и нежность. Но у мужчины есть какой-то внутренний конфликт, из-за которого существует дистанция между вами. Ему одиноко на душе, скучает по Вам, думает, что только Вы способны вызывать в нём такие чувства и эмоции.
он о вас думает, есть желание видеть вас и быть рядом, но на пути желанию есть помехи, вроде бы идёт своей дорогой но при этом вы для него как заноза в сердце.
Да думает о вас.
Вы сами его притягиваете к себе мысленно и он вспоминает сразу. Есть связь, которая дает те моменты, что сознание обменивается друг с другом.
Добрый день!
Видео-ответ загружается скоро Вы сможете его посмотреть по ссылке:
Вы очень связаны на тонком энергетическом уровне, поэтому видите его во сне, он так же чувствует Вас и стал видеть романтичные сны с Вами.
Здравствуйте, светлые, чистые помыслы. Но без особых обещаний, обязательств и конкретных предложений.
Здравствуйте!
Мужчина думает о вас.Он хочет встречи с вами, хочет веселья, приятно проведенного времени, с волшебными напитками-может кафе или просто время провести дома  где-то.Есть к вам симпатия.Интерес.Но есть и препятствия у вас.Кто-то чувствует себя в этих отношениях немного неудобно, карта жертвы.Это может и девушка быть.которая его ждет и мужчина, который не можт по каки-то причинам  прийти в ближайшее время.

Здравствуйте!
Вот пошло тепла больше сейчас фоном. Он привыкает к Вам и не просто, а душою. Ему становится всё более уютно с Вами. Словно оттаивает и меньше напряжённости внутри у него — если прежде шло, будто он держит дистанцию и отталкивается, то сейчас он комфортно и довольно доверчиво уже ощущает себя рядом с Вами, а это для него очень важно, ибо наряду с жёсткостью в характере, он очень раним. Он- в душе одиночка и ему немного удивительно, что с Вами рядом его почти ничего уже не напрягает. Вполне может сдаться Судьбе и решиться быть с Вами. Но простите, в будущем у вас, если оно станет всё же совместным, наряду с полным взаимопониманием, и отчасти по этой причине, будут трудные моменты — слишком всё ясно, полное слияние и скушно — надо новых эмоций, чего-то нового. Мужчина может замкнуться в себе, засомневаться в правильности своей жизни и начать, совершенно незаметно для Вас, искать кого-то, кто сможет его из этого состояния штиля вывести… Так что, если будете вместе, стОит вносить в жизнь интересные и неожиданные моменты, удивлять его как-то)) Он как раз из тех людей, о которых говорят: в тихом омуте черти водятся… Незаметно(!) укреплять его уверенность в самом себе, тогда и заработать сможет, и продвинуться в карьере, в деле каком-то. НО нельзя его перехвалить — он может переоценить собственные силы и решить, что сам всего добился и может много больше в жизни получить, чем имеет и… обманется — так как он многое может, но с поддержкой и при постоянном вдохновлении его. Да, тепло… Вы можете быть вместе всю жизнь. Это ваш ссуженный, дан вам был для жизни, для кайфушечек, чтоб он о вас заботился. Хотелось бы вас по фото посмотреть еще… В любом случае, не торопите события — он… вполне может проявить решительность через какое-то время)) Оставаётесь собою и пусть ему будет тепло и не страшно рядом с Вами — мужчины очень ценят, какое-то время, ощущение уюта и покоя, нежности, которое дарит им искренне, женщина любящая. А Ваше к нему отношение он конечно же знает)) И никакого беспокойства от Ваших вопросов)) Вы уже как родная))… и он тоже))

Здравствуйте! Информация идет, что мужчина думает, нравитесь ему.
Думал, думает и всегда будет думать о Вас, поэтому снится, мысли, как у любящего человека — чистые, хорошие, светлые, душевные и положительные