Ставропольский край

Вопрос о правах ребенка - вопрос №456308

Здравствуйте. Я мать 6-ти летнего ребенка, которого по решению суда отец забирает раз в месяц на выходные. Последнее время ребенок не хочет к нему ездить, но отец настаивает и забирает ребенка, говоря что он еще мал и не может иметь своего мнения. Что можно сделать мне, как матери, чтобы оградить ребенка от такого рода общения?

Дополнение автора от 06.11.12 13:58:06
Нет, не капризы это. Я так думаю что там не лестно отзываются обо мне. Вот например из последнего: Хочет провести свой день рождения со мной, а на следующие выходные к отцу, но отец настаивает чтобы ребенок поехал к нему.

Ответы

Здравствуйте. А почему ребенок не хочет ехать к отцу? У него каприз или отец ведет себя как-то неправильно?

Buh