Свердловская область

Очень нужен совет. Два года назад я оформляла кредитную карту, сумму брала не большую, но все же ежемесячно после льготного периода оплачивала комиссию, но основной долг не гасила. После этого на - вопрос №4563309

работе я попала под сокращение и даже комиссию оплатить у меня нет возможности. Мне пришла смс, чтобы я срочно оплатила полностью всю сумму так как заявление в суд уже направлено.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если бы подали иск, то Вам должны были направить копию. А так если был факт несвоевременного исполнения обязательств с Вашей стороны, то кредитор вправе обратиться в суд. Скорее входите в график платежей. Вполне возможно, что это была просто угроза, а по факту в суд никто не подавал. Просто метод для того, чтобы побудить Вас к скорейшему погашению долга.

Buh