Здравствуйте! Что ожидает нашу пару в 2022 году? Мы будем вместе? Что он думает обо мне? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 - вопрос №4565913

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вместе будете, он думает, что вы слишком многое ждете от него, он итак делает, всё.чтобы между вами было всё хорошо, но вам постоянно нужно всё больше и больше.я советую немного сбавить напор, если хотите сохранить отношения.ведь есть чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша пара остаётся вместе и будет жить совместно.Будут несколько моментов в ваших отношениях, которые могут привести к разногласиям, но они не фатальны.
серьезные испытания ждут пару в следующем году… очень серьезные, и хотя будут стараться вопрос очень серьезен
Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства мужчины карта *Луна* — видит в Вас истинную женщину, любуется.Но что-то скрывает, есть тайна.Возможная перспектива карт а*4 жезлы* — можете стать семьёй, но не так скоро и будут препятствия.
Вместе  вы  можете  быть и  развитие ваших отношений может  выйти на другой уже  уровень  вашего общения.
Здравствуйте.
Денис много оглядывается назад и на данный момент не готов развивать отношения. Но между вами будет общение. Он дцмает о встрече. Выжидает инфы о деньгах сейчас.
Денис и сам пока не знает, что будет завтра, а тем более, в течение года. Настроен на лучшее, тем более, что душа истосковалась по честным, непредвзятым отношениям. В Вас видит женщину, достойную для таких отношений, но ему как-будто кто-то роет землю под ногами, чтобы шел и спотыкался. Определится чуть позже.
Вы будете вместе, мужчина к вам относится хорошо.
Здравствуйте! Много неожиданностей ждет вас. Отношения обновятся. он будет серьезней и требовательней к Вам. Строить планы совместные будете. Беременность возможна.
Вы будете вместе.Мужчина Вас любит.
По энергетике вопроса  -  стабильность  и взаимные  чувства.
В следующем году  у вас будет большая радость, процветание, прибавление, зачатие ребёнка ,,,
Дело не в том, что он думает, а в том, что из-за его не простого характера отношения у вас не складываются так, как хотелось бы. Не видно вас вместе.
Будет еще несколько моментов, которые будет нужно пройти, он думает о вас, вы ему нравитесь, но есть и ограничения, которые его держат, чтобы принимать решения. С ним вы можете закрыть программу контракта души, это духовный урок. Будущее пары как совместное — не просматривается.
Да, вы пройдёте тупик недопониманий и выйдите на новый уровень развития ваших отношений…
Останетесь хорошими приятелями как пара не будете
Здравствуйте. Мужчина думает, что несмотря на отсутствие контакта, связь между вами все ещё не разорвана и вы оба словно чего-то выжидаете. Он знает, что вы преданны вашему общению, но что тогда, что сейчас опасается подпускать к себе близко, хотя доверие к вам у него есть. Он сделает шаг навстречу в итоге и связью ваша начнет налаживаться. Вы сможете постепенно сблизиться и выйти за рамки, пойти дальше того формата, что был ранее.
Здравствуйте. Сейчас в этих отношениях не будет развития и динамики, не будет удовлетворения. И Вы,  и мужчина  будете себя ощущать как в тупике, не будете понимать, что делать и как будет лучше. Из за временных сложностей Вас могут одолевать страхи за будущее, неуверенность в перспективах отношений и сомнения в мужчине.  Но 2022 год  многое изменит в ваших отношениях. И вы, и он не будете опускать руки — будете делать попытки пойти навстречу друг другу. У вас с вашим мужчиной просматривается  хороший период впереди. Останутся позади ваши невзгоды, конфликты. Между вами  возобновятся отношения, общение станет ближе, окрепнет ваша внутренняя связь, и вы таки уже сможете быть вместе.
Денис думает  о том, что сейчас происходит в ваших отношениях. Скучает по Вам. В глубине души понимает, что обидел Вас. И думает о том, как бы это можно было восстановить ваше общение, возобновить ваши отношения. Но из-за своих принципов, из-за своей гордости мужчина не решается пока первым написать или позвонить Вам. Но он долго так не сможет, его мучает вся эта ситуация, хочет быть рядом с Вами. В течении месяца мужчина проявит себя, будет какая-то весть от него.
Длительная неопределенность выпадает и тайм-аут в отношениях, в чем-то вас винит конкретном, и в тоже время его внутренне тянет к вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Gldrx6njTdE

Да будете вместе