Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, что нас ждёт с девушкой в дальнейшем? Сейчас мы вскоре. Не появился ли у неё другой? Евгений(26.08.1985) Надежда(31.12.1999) - вопрос №4570176

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не появился другой. У Надежды нет в этом потребности, достаточно консервативна, и дорожит тем, что имеет. Ну а ссора- неприемлемая часть отношений, именно в ней приходит понятие об истинности чувств. Помиритесь, и снова будете наслаждаться общением друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть соперник.
Там вас двое уже.Но это еще не точка будет разговор с нею.
Девушка вас любит, ожидает встречи действий от вас, проявления, все в ваших руках, могут сложиться серьёзные отношения, у вас есть серьёзный соперник, придётся за неё поборотьмя
Для ответа на ваши вопросы, сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения с Надеждой. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/d8Ps7wqoG9Ky5A

Здравствуйте.Карты говорят, она не хочет быть с вами, ссора поэтому, что она считает что вы ей не подходите.Есть у нее интерес к другому человеку.Дальнейшая ваша связь под вопросом.Она уже строит новые планы, в которых вас не видно.
милые бранятся только тешатся, примирение будет, чувства друг к другу есть, она о вас думает также как и вы о ней, вот только большая обида на вас у неё в душе затаилась, другого мужичины у неё нет, так что зря себя не накручивайте.

Надежда ждет примирение с вами, надеется, что это произойдёт очень скоро, ведь чувства ещё не остыли и вы должны быть вместе.

В ваших отношениях наступает счастливый период: у вас будет совместная поездка, начнете жить вместе в новом месте, задумаетесь о рождении ребёнка, проговорите это вслух. То, что ещё вчера казалось невозможным, скоро окажется вполне осуществимым. Вы покажете друг другу свои лучшие качества. Союз обещает стать крепким и надёжным.
Но именно ваша инфантильность и не желание брать ответственность на себя не приведут ни к чему хорошему. В результате это опять будут редкие встречи по требованию и ее не желание знать вас и попытки выстроить свою жизнь.
Проблема не в ней, а в вас и в вашей не надежности.

измены нет. а ссора не конфликт. все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения точка не поставлена ваши дорогу пересекутся в этом месяце встреча празднования нового года у вас с ней будет
Другой у неё уже появился, но она пока ещё не приняла его ухаживание А он старается чтобы она обратила на него внимание.
Если всё так на самотек пустить то ним она и останется
Здравствуйте! Ваша нерешительность в принятии решения тому виной и неопределенность. Вы для себя определите, — нужна Вам эта девушка или нет. А наблюдение со стороны за ней не сделают вас ближе и не докажут ей того, что на Вас можно положиться, довериться. и что Ваши намерения чисты по отношению к ней. С ее стороны Ваша неопределенность вызывает недоверие к Вам и отдаляет вас. Есть соперник у Вас. Она хочет рядом с собой иметь сильного и надежного мужчину, верного, порядочного. Того, с кем можно строить семью.
Будет воссоединение до конца зимы. Есть мужчина, который имеет на нее виды, но он не сможет составить вам достойную конкуренцию. Да и девушка поймет, что вы ей способны дать несоизмеримо больше в плане чувств, отношения, душевности, тепла.
По раскладу на таро (вокзал для двоих)
Между вами ситуация 2 пентаклей. Метания. Неопределенность, нестабильность. Вы оба как будто сами не знаете что хотите друг от друга.
На уровне мыслей (кто и что думает др о др). С Вашей стороны 8 мечей. Вы думаете, что она закрылась, забаррикодировалась. Скорее всего на контакт не идет она. Опять же Вы можете считать, что все произошло по вине обстоятельств. Ее карта 4 чаш — она думает, что она устала, что был перебор и сейчас тна сознательно отворачивается от Вас.
На уровне чувств. Ваша карта 9 пентаклей. Вы лбьите. Но любовь эта незрелая, как у ребенка, капризная.
Ее карта император. Она с огромной силой воли человек и она в отношениях прогибает другого своими решениями. По отношению к Вам у нее решение прогнуть Вас, подмять.
На уровне намерений. Ваша кмрта жрец. Вы вроде как поняли суть «урока», нашли оправдание. Вы хотите единства душ, союза.
Ее карта 5 мечей. У нее в намерениях конфликт. Она хочет Вас проучить.
Как бы не вижу завершения отношений, но конфликт продолжается. И она не готова пока принять и простить.
На будущее король мечей и 10 чаш — период холода пройдет, будет счастье, семья. Думаю, Вы помиритесь. Но еще не скоро, не раньше чем в новом году. И Вам нужно приложить усилия.
Здравствуйте Евгений. С надеждой вас ждёт обязательно примирение. Но это примирение будет исходить по вашей инициативе. Конечно это нелёгкий процесс, вижу борьбу между вами, нервы. Но все равно идёт мир.Другого мужчины у неё нет, есть общения, но она сохраняет холодную голову, и даже идёт как будто хочет убежать от этого. Ничего серьезного у неё нету, другого мужчины я тоже не вижу. Всех вам благ.изображение из вопроса
нет, другой не появился… помиритесь и чувства вспыхнут с удвоенной силой
Здравствуйте, Евгений! Ждёт то, что вы оба сотворите.Что возможно карта *Королева мечей* — у женщины смятение чувств, сама не понимает, что хочет.Есть ли другой карта *Королева пентаклей* — мысли такие есть.
Здравствуйте. У вашей девушки есть другой интерес, есть общение. Но вы с ней в итоге помиритесь, а как будут налаживаться отношения зависит от вашей настойчивости.
Примирение будет в этом месяце. Ссориться вам больше не нужно. Другого не вижу.
Доброе утро, Евгений. У Надежды сейчас не видно какого-то личного счастья или особой радости. Рядом с ней  никого другого нет, одиночество. На сердце грусть, тоска, переживания… Скучает по Вам, много вспоминает Вас и то, что было между вами. Хотела бы всё вернуть, но чувство гордости и обиды, ей пока не дают этого сделать. Но так долго не сможет длиться, все обиды девушки скоро останутся в прошлом, и она будет готова идти Вам на встречу. Между Вами и Надеждой сильная связь,, и просто так  разорвать эту связь невозможно. Это взаимные глубокие чувства, которые дадут свои плоды в дальнейшем. Показано, что вы сможете помириться, и наладить отношения. В итоге пару ждёт крепкий союз, любовь и счастье.
Нет у нее никого.Она вас любит  и к вам расположенна.Ждет от вас активности.
Добрый день! Надежда еще пока сама не знает, что ей надо. Другой может появиться, если вы все время будете ссориться. И не факт, что ей с другим будет лучше. Но это означает, что ваши отношения не гармоничные, конфликтные. Ваша ревность говорит лишь о том, что вы начинаете комплексовать. Вам надо трезво определиться что между вами происходит. Есть ли между вами равноправие? Или отношения у вас " взрослый — ребенок"? Вам не стоит после ссоры искать с ней общения. Она должна сама беспокоиться о том, что может вас потерять. Поэтому для вас важна выдержка. Постарайтесь переломить ситуацию. Иначе нет перспектив.
Всего доброго!
Здравствуйте. В 2022 году Вас ожидают ссоры с ней, конфликтные ситуации, связь разорвётся. У неё есть поклонник, или даже покровитель. Вы находитесь в любовном треугольнике. Да, с её стороны есть обман и манипуляции Вами.
Евгений, у нреё никто не появится, еще сможете примириться, но будущее между вами не надежное, слишком напряженные отношения, вам потребуется более тонкая сонастройка, изучить её характер, уметь находить к ней подход, научиться управлять отношениями, знать все «подводные камешки», чтоб удерживать и развивать ваш союз, со временем вы сможете найти общий язык или всё же пойдете разными дорогами, в случае когда каждый из вас смотрит в другую сторону, дело в том, вы критичный в её отношении, она  более упрямая и настойчивая, и стремится лидеровать в паре, потому что обладает более властным характером, вы ей не уступаете, вы ищете надежности и покоя в отношениях, осторожный и закрытый в чувствах, а Надежда напротив ждёт тот вас пылких и ярких выражений чувств, у вас несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, но вы  привязчивый, когда налажен контакт и в отношениях вы чувствуете себя комфортно, вы ждёте чтобы о вас заботились, как мать, но не все женщины матери, Надежда не тот вариант.
Здравствуйте! Если с вашей стороны не будет активных действий в сторону девушки, то она подумает о другом.
Здравствуйте.У девушки есть ухажёр. Она вас ждала, что вы проявите упорство и будете к ней подход искать. Примирение должно было уже быть. Вы всё затянули. Есть варианты как вам сново восстановить отношения. Надежда семью хочет.
Здравствуйте
Девушка очень спокойно относится к вашей сорре, и действительно есть некий парень который привлёк ещё её внимание. Но и вы ей тоже нравитесь она была бы не против с вами помириться.и здесь между вами общение продолжится то есть вы помиритесь
всех благ
Имеется человек который пытается привлечь её внимание и действовать что бы создать отношения.
Здраствуйте. Другой у Надежды не появился, ваши активные действия по примирению могут привести к хорошему результату. Ищите новые возможности для поиска компромисса.
Здравствуйте! Другого нет. Помиритесь за минимальное время. Возможен брак в следующем году.
Нет у нее другого. Отношения продолжатся, но не ждите, что всё будет гладко. Будут  ссоры, обиды и примирения. Постоянное движение по кругу я бы сказала. Она чувствует себя одинокой рядом с вами.
Здравствуйте, другой не появится, она очень избирательна, и имеет к вам чувства сильные. Ждет когда примирение, но в то же время пока от вас отгородилась, хочет успокоиться и собраться с мыслями. Будет немного тянуть время, чтобы вас потомить, т.к сильно обижена. До конца года помиритесь, все хорошо у вас будет
здравствуйте,  вы пара и расклад это четко показал.  У вас сильная духовная связь. Очень хорошая совместимость, в будущем вы будете семьей, сейчас все к этому идет. Это временная ссора, она Вам верна и думает только о вас
Вам необходимо побороться за неё если она вам нужна, если приложите усилия, то свой холод она смерит на любовь и нежность к вам ,,,
Вместе вы будете еще, мир наступит в вашей паре.
Другого она не ищет, так как сильно любит вас
и верит в то, что вы станете семьей.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Она думает о другом, но пока они еще не вместе. Поэтому Ваши решительные действия к ней пока еще могут вернуть все назад, но только действовать нужно очень осторожно и бережно к ней, иначе она не примет Ваши ухаживания.
Здравствуйте.
Другого нет.
Есть шанс помириться.
Всех благ!
Уже прсматривается внимание от нескольких мужчин, и она настроена благосклонно к ним Ей ещё движет обида, так что вы правы  в этой ситуации время играет против вас.

Здравствуйте, Евгений.

Нет, никого у нее нет, можете не волноваться.

Будет у вас примирение. Нужна ваша открытость и проявление. Она пойдет навстречу, но возможно, выдвинет какие-то условия, выразит свои личные стремления в ваших отношениях.

Успехов.

Здравствуйте, скажу как есть, все плохо, девушка сделала выводы на будущее, как говорится из сердца вон и с глаз долой… Вас рядом с ней не видно в будущем, а по сему с большой вероятностью это точка невозврата. Другого у него нету сейчас, но она стала на этот путь, путь поиска…
Вы еще не готовы услышать правду. И просто верите в чудо.
Здравствуйте Евгений. Надежда по гороскопу Козерог, эти люди верные и прямолинейные, отсюда произошла ссора, что-то она вам доказывала, а вы не соглашались. Она думает о вас и ждет вашего возвращения. Вас природа оделила терпением и мудростью, идите к ней первый, если она вам дорогая. Миритесь и будьте счастливы.
Альгиз прям. Перспектива у вас есть. У неё появится другой, и не один. Но если проявите настойчивость, она будет с вами.
Здравствуйте, Евгений. Нет, другой не появился. Если честно, она ожидает вас и смотрит лишь в вашу сторону. У неё есть поклонники, не без этого. Но она позволяет им лишь любоваться собой. Однако если вы будете бездействовать, а вы вышли императором, гордым, самолюбивым, непоколебимым, она заинтересуется другим. Для неё это будет лишь игра по началу, но молодой человек подогреет  интерес к себе. Надежда считает что вы не цените ее, ставите себя выше, давите на неё и пытаетесь подчинить  своей воле.

С уважением, Константин.
никого нет у нее… так же думает и о вас… вам вместе идти по судьбе…