Добрый вечер! Хочу изложить свою ситуацию из которой не могу найти выход . У меня есть жена и ребёнок 5 лет , так вышло что завёл отношения на стороне которые растянулись на 3,5 года . Девушка - вопрос №4570854

красивая, статная но психически не устойчивая при сорах могла себе на трезвую голову позвонить с работы и сказать я желаю смерти твоей жене. Много сор было. Она хотела что бы я ушёл от жены и ребёнка и ждала все это время долго и как мне показалось верно, но в один раз при соре мы разошлись на три недели потом сошлись я взял ее телефон там обнаружил сайты знакомств она сказала что искала внимание и сразу же удалилась. Недавно произошла сора при которой она сменила номера и квартиру и занесла везде в чёрный список. Но недавно спустя 2 месяца вывела из чёрного списка. При всем этом у меня остались чувства к ней не знаю это зависимость или люблю ее. Помогите пожалуйста дельным советом как поступить в данной ситуации и стоит ли возвращать отношения с данным человеком
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка испытывает негативные эмоции, для неё может быть мучительным такие отношения.
«Она хотела что бы я ушёл от жены и ребёнка» — вряд ли сейчас её желания изменились. Можете ли Вы дать ей то, что она хочет? Любовные отношения могут негативно отразиться на семье, особенно, если девушка решится рассказать об этой связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
    Отношения на стороне, как правило, появляются тогда, когда есть в них потребность. Поясняю: если в отношениях с женой некая потребность мужчины не удовлетворена, то она находит реализацию на стороне. Что Вы реализуете в отношениях с любовницей — еще предстоит выяснить. Ну и, если изучить отношения в семье и научиться тому, как реализовать все потребности в браке, то отношения на стороне (как исчерпавшие себя) сходят на нет.
   А вот хотите Вы этим заниматься или нет, решать только Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер!
А для чего Вам восстанавливать отношения с девушкой, если Вы не хотите на ней жениться?
Девушка ждет от Вас предложения, хочет построит с Вами семью, Вы ей не даете такую возможность, тогда дайте ей возможность найти себе мужа, который сможет ее сделать счастливой. Если Вы восстановите отношения и не будете на ней жениться, то отношения будут такими, какие были, и сайты знакомств со стороны девушки не исключены, ей ведь надо строить свою жизнь, искать мужа, а у Вас уже это все есть, Вы женаты.
Важно проанализировать, что происходит у Вас в отношениях с женой. Вы завели отношения на стороне не просто так, Вам что-то не хватало в отношениях с женой, поэтому появилась другая девушка. Вы получаете в отношениях с девушкой все, что Вам не хватало в отношениях с женой. А что Вам не хватало — нужно проанализировать. Вам также нужно понять, что лично Вы хотите для себя, восстановить отношения с девушкой (но для чего Вам это) и какие именно в этом случае у Вас будут отношения? Хотите развестись? Или хотите наладить отношения с женой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте. Совет: займитесь семьёй
Здравствуйте, что двигало Вами, когда Вы искали отношений на стороне? что происходит в отношениях с супругой? знает ли она о Вашей измене и об отношениях на стороне? Что Вы можете дать той девушке — отношения, будущее? что можете дать жене? Чего ждете Вы сами от тех отношений, от брака? Что испытываете к супруге и почему не можете найти в себе силы, чтобы признаться ей, ведь это три с половиной года и её жизни тоже, а заслуживает ли она жить в этом неведении? Вам самому предстоит ответить на свои вопросы и понять, чего ждете Вы…
Здравствуйте.
Да, это зависимость. Иначе такого вопроса бы не было.
Вы хотите возвращать отношения с неуравновешенной барышней?
А, с женой и ребенком что? Расстанетесь?
Что значит «стоит»? А чего хотите Вы?
Вам бы разобраться с собой. Чего Вы хотите? Любой каприз можно выполнить. Воплотить.
Или, привычная жена, с которой непонятно отчего Вы завели ребенка, а сейчас к ней совсем ничего не испытываете?
Или женщина, с которой Вы не будете скучать, но надолго ли Вас хватит, при ее неуравновешенности?
Здравствуйте!
Это зависимость и ее лучше отпускать.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видео.
О методе читайте в Инете и выберите специалиста.