Добрый вечер,когда сьедит эта особа с хостела,там где мы живём. - вопрос №4574945

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/y4GJHJL

Она съедет только по осени. Зима-Весна-Лето еще будет жить, получается. Уедет, на самом деле, когда возможность появится. Но есть еще карта Суда. Т.е — кто-то может поспособствовать, элементарно, чтобы ее попросили из хостела раньше. Если она нарушает правила, мешает и тд. Суд здесь не просто так выпал. Может провинится. Раньше тогда съедет.
Помимо этого, все прямо так рады будут. Последние три карты: Ее уход — Чей-то чуть ли не праздник — Она или ее подружка в грусти.
Вот такой прогноз...

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше, чем через 3 месяца и не собирается.Там есть женщина, которая её привечает.
Съедет быстро — в  январе     найдёт другое место  .    Она только об этом и думает  ,    место  ей не нравится .
Нет, не планирует в ближайшее время
Она много болтает… негативная эмоционалная… скандалная спорщик… Мужчина и женщина против ее нахождении в Хостеле.мешает она им.сьедит в этой  зиме.
Это будет не так скоро как бы вам  хотелось.
Не раньше, чем вы к вашему сожалению,  на пару дней уедет и вернётся в ближайшие дни
До конца следующей недели.
Нехорошая женщина Вам стоит самим слелать все по максимуму, чтобы ее подвигнуть на решение сьехать, можно применять магнетическое воздействие
резину тянет… негатив идет от фото…
В ближайшее время съезжать не планирует.
Здравствуйте. В следующем месяце. Она будет доставлять неудобства окружающим и ее выселит человек, уполномоченный это сделать.
Ей ехать некуда. в хостеле она надолго.
Да, но с помощью магии.
В ближайшее время — не показывает что она съедит.
Здравствуйте
судя по раскладу ближайшие полгода/год еще будет там жить
всех благ
Она еще долго там будет жить
Планов на перемену  места жительства у нее нет. Может прожить и более года, если ее не попросят съехать.
3-4 Недели.
До полгода сьедит у неё изменения заставят

Здравствуйте.

После нового года. В январе месяце.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Женщина очень конфликтная и вероятно ее за это кто-то не сильно любит.С людьми она может ссориться.всегда что сказать, потому что язык острый.
В следующем году в первой половине она не сьедет.У нее сильный защитник или она проявит мудрость, хитрость, осторожность.
Во 2 половине года-тут есть шанс что сьедет, но она может и остаться.Хитрая женщина, но с ней может быть что-то случиться-заболеет, или еще что-то.Невезет ей.
В 2023 году-она будет вызывать сострадание.также есть шанс что она сьедет.
Здравствуйте. Пока не вижу что бы съехала. Она там надолго. А когда съедет, снова вернётся, так что проще съехать вам, если она вас напрягает. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Очень скоро, до марта 2022г. Она вредит русоволосой девушке или женщине, энергетически также. И на мужчину смотрит хочет увести.