Краснодарский край

Доброго дня. Подали уполномоченному документы со своей экспертизой по осаго. Уполномоченный ответил отказом. Сославшись на то, что заявитель просил - вопрос №4575384

перечислить страховое возмещение. Хотя соглашения мы ни какого не подписывали! И тут же он принимает решение о проведении своей экспертизы! Получается сам себе противоречит, зачем принимать решение провести экспертизу? Когда он установил что «заявитель просил перечислить денежные средства»? В результате проведения экспертизы уполномоченного, он устанавливает что разница между выплатой возмещения и его оценкой не превышает 10%. В результате отказ. Но данных денежных средств 100 тысяч, которые выплатила страховая с учетом износа под 50%, на восстановительный ремонт не хватает. Что можно сделать в данной ситуации? Краснодарский край

Ответы

Если вы не согласились с решением финансового уполномоченного, вы можете обратиться в суд, представив документы, подтверждающие ваше обращение к финансовому уполномоченному и иные доказательства.

Buh